Пожарник• 18 апреля 2025

Моя очередь. Сколько мне лет?)))

Дева Мария• 18 апреля 2025
Автор, а можно лигючгый вопрос, у вас была рино ?
Грамотний хвіст• 18 апреля 2025
Около 50ти. Уколы видно
автор Пожарник • 18 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Не было
И у меня, и у мамы, и у дочери такой нос
Ленне-Рейма• 18 апреля 2025
Ухоженные 50
В 50 выглядеть на свой возраст - это хорошее достижение. Видно, что лицо регулярно видит косметолога
Мексиканочка• 18 апреля 2025
За 50
Дева Мария• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Не было
Красивый 🥰
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2025
Автор с загаром или после бани - румяная)
Я после 45 также фотографируюсь, наклонив голову, многие так делают, иначе овал выдает возраст.
Дева Мария• 18 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ухоженные 50
Ну давайте реально подходить к делу , 80 проц с 50 это бабульки уже , ухоженные или нет , не имеет значение . Сохранить лицо в 50 , как в 40 , это да сложно .
Капуста Маша• 18 апреля 2025
Ленне-Рейма• 18 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так я ж и пишу
В 50 выглядеть на свой возраст - это большое достижение
Дева Мария• 18 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Так я ж и пишу
Но автор не выглядят на 50 . Покажите мне кто выглядят в 50 лучше ее ? Например
Ленне-Рейма• 18 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Вам не выглядит
А мне выглядит
Это общее мое впечатление от ее фото.
Вы можете быть несогласна, но мои ощущения это никак не изменит.
Бадабум• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
48 років
Дійсно гарно виглядаєте, але фото не дуде інформативно. Я бачу доглянутість і любов до себе, тож це добре.
Вище писала що 45+
Звоночек• 18 апреля 2025
Кусачая Я• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
48 років
Подивившись на фото зразу дала вам 45 років. Майже вгадала) Можна питання, з лобом щось робили? Якісь уколи і т.п.
Смешнюча• 18 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так вы же автора в жизни не видели, как по заблюрееому фото можно судить?
Дева Мария• 18 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Я вижу все. У меня опыт ) на мои фото тоже пишут , что фильтры 🤣
ОбережнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
48 років
вы мега прекрасно выглядите для своего возраста
Христя в тiстi• 18 апреля 2025
Ответ дляКусачая Я
И я хочу знать, какой уход🤍
Христя в тiстi• 18 апреля 2025
Кстати, вы заметили как же хорошо без перманентных бровей? Они бы создали совсем другую картину..
Сиреневая цапля• 18 апреля 2025
Ответ дляАся Карповна
Если смотреть на состояние кожи, то 20 лет. Если смотреть на аксессуары (массивные кольца в ушах, старушачья привычка носить очки от солнца в помещении), стрижку, отсутствие макияжа на ресницах, то 50. Вы имея шикарные данные сильно себя старите всеми этими якобы ’стильными’ вещицами
Привычка носить солнечные очки в помещении есть у людей склонным к мигрени, эпилепсии и прочим сосудистым багам
Домовенок Кузя• 18 апреля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Представлю,сколь лет мне бы дали в мои 50,Наверное 70.
мені в 52 максимум що дали на порадниці - 51))) більшість зійшлася на 4-=42
Повітруля• 18 апреля 2025
Ой, Вы такая классная и ухоженная, что это не важно. Женщина без возраста. Браво!
Маю натхнення• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
48 років
Ви десь так і виглядаєте.
Але виглядаєте чудово ,на мій смак🌷
Подтяжка• 18 апреля 2025
55+
Первоклашка Я• 18 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
На таких заблюренных фотках мы все красавицы 20 летние))
Но автор даже на таких не тянет ни на 20, ни на 30.

Мой ответ: 50-55
Первоклашка Я• 18 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Рино делают, чтобы улучшить ))) а у автора точно не идеальный нос, как после пластики.
Домовенок Кузя• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
48 років
виглядаєте в цілому на свій вік
муха в кедах• 18 апреля 2025
Шея шо в 20
наКоблучках• 18 апреля 2025
43+, подколотая женщина