Пожарник• 18 апреля в 11:53
Моя очередь. Сколько мне лет?)))
Запароленое одеяло• 18 апреля в 13:34
окло 50
вы красотка
и стильная, и ухоженная
я не знаю что выдает возраст. но даю вам 50
вы красотка
и стильная, и ухоженная
БезВзяток• 18 апреля в 13:35
Ответ дляAnnaOst
Ну а як же краса та в глазах сматрящего
Аннушка, но могу Вам сделать комплимент... в удалённой теме на фото 2 и 3 Вы были весьма симпатичны))
Патріотка з дивану• 18 апреля в 13:36
Ответ дляAnnaOst
Ну а як же краса та в глазах сматрящего
Ну так для кого-то она лучше всех.
Цвірінь• 18 апреля в 13:38
Ответ дляПатріотка з дивану
фото
Ну правда, ведь видно же, что фильтры - не волшебная палочка. Вы же своими же фото сейчас себе противоречите. Увеличьте то, что получилось - это вообще что за кратеры?
Запароленое одеяло• 18 апреля в 13:39
Ответ дляАся Карповна
Если смотреть на состояние кожи, то 20 лет. Если смотреть на аксессуары (массивные кольца в ушах, старушачья привычка носить очки от солнца в помещении), стрижку, отсутствие макияжа на ресницах, то 50. Вы имея шикарные данные сильно себя старите всеми этими якобы ’стильными’ вещицами
Вы заставили меня задуматься...
Я +- как автор. Типаж, возраст, внешний вид
Я не парюсь возрастом. Выгляжу хорошо, но не смотрюсь ухоженной - никогда особо лицом не занималась. Тело да, спорт, питание - не для общего вида, а для самочувтвия.
НО! Я не крашусь вообще. Редко - тон, и губы. Но про ресницы вы мне открыли глаза. Отсутствие макияжа на ресницах! Ну вот действительно, почему-то выдает возраст.
Добавить бы автору чуток туши - взгляд был бы яснее и глазки б горели. Именно то, что уходит с возрастом.
Скажите пожалуйста, а на ваш взгляд, что именно даст тушь на ресницах?
Техноложка• 18 апреля в 13:41
Ответ дляЦвірінь
И шо, она выставляет его и спрашивает, сколько лет?)
Если автор хочет узнать, на сколько она реально выглядит, то и надо реальное фото выставлять. Пусть с хорошим макияжем, с выставленным светом. А какой смысл блюрить и спрашивать?)) Девочки поэтому и стебутся.
Христя в тiстi• 18 апреля в 13:48
Ответ дляAnnaOst
А навіщо ви зберегли собі це фото? Правда цікаво
Ця тема видалена, тобто ви вчора зберегли собі на телефон фото незнайомої людини. Для чого?
Ого, там милые леди дошли до того, что аж пришлось тему удалить?)
Иванка Бур• 18 апреля в 13:48
45-50...пишите уже автор, комментьі настоялись
а, а че вьі в очках? блефару еще не сделали?
В гости звали?• 18 апреля в 13:48
Ответ дляAnnaOst
А про какую тему речь? Я, похоже, что-то интересное пропустила
Иванка Бур• 18 апреля в 13:49
Ответ дляЗапароленое одеяло
окло 50
вы красотка
и стильная, и ухоженная
вы красотка
и стильная, и ухоженная
а в чому стиль? саме стиль?...в сережках з минулого сезону, чи шо...?
Сумчатая кошка• 18 апреля в 13:50
Ответ дляПожарник
Лично я не думаю, что то чужие фото, у дамы просто кризис среднего возраста, плюс отсутствие мужа и детей натолкнуло ее на мысли
Автор, вы хорошо выглядите. Но отпечаток опыта на лице и в глазах никакими филерами не убрать.
Христя в тiстi• 18 апреля в 13:51
Ответ дляСумчатая кошка
А надо?😀
Губки-уточкой• 18 апреля в 13:53
Ответ дляOlena_vitamin
Красиво выглядите, я думаю что около 40 лет
Добрый витамин
Пацан к успеху шел• 18 апреля в 13:54
Ответ дляСладкоеежка
30, гарна, доглянута, гарні очі🌹
Вас наверно автор и ждала)
теперь можно ответить
Запароленое одеяло• 18 апреля в 13:55
Ответ дляVita_Nikolaeva
больше чем другая женщина - никто женщину не способен хейтить
особенно за внешность
времена проходят , искусственный интеллект наступает - а душонка у женщин не меняется веками
неужели в другом человеке мы не видим частичку себя? неужели хотя бы нейтрально не можем высказаться если доброго слова нет?
или потому что в другой мы видим себя - из-за этого так накидываемся - потому что и себя не любим?
нет ничего более жестокого чем женский мир
особенно за внешность
Это сугубо ваше восприятие.
Молодость прекрасна.
Но я люблю зрелость.
Как с фруктами — можно съесть твёрдое и недоспевшее, а можно — чуть перезрелое, сочное, сладкое.
Вообще, все свои идеи, мысли и доказательства я черпаю из природы. Всё уже придумано — за нас и для нас.
Так вот, у меня возраст плюс-минус как у автора. И типаж похожий. И выгляжу я, по отзывам, хорошо — хоть ничего с собой не делала и не собираюсь. И что? Где здесь хейт? Каждый возраст прекрасен!
Для меня, например, эталон женственности — Моника Белуччи. Никто её не затмит. Смотрю на неё — ну женщина на все 100! Магнит. Цельная. Настоящая. Зрелая.
Не только тело, не личико, не кожа — а вся она! И ни одна молодая красотка не будет для меня красивее, если уж мы устраиваем ’конкурс красоты’.
И если уж совсем откровенно — желающих на «милф» хватает, если верить статистике поисков. Это тоже говорит о том, что возраст — не помеха ни притяжению, ни привлекательности, ни жажде жизни, ни влечению.
А вам, именно вам, видится жестокость женского мира. Мне — нет.
Я люблю и себя, и свой возраст. И я этим горжусь. Я прожила жизнь, сложную и тяжелую. Конечно это отразилось и на внешности. Но все успела. Теперь наслаждаюсь.
И если я понимаю и принимаю такой возраст в себе, как я могу не принять его в ком-то?
Извините, что много текста.
Молодость прекрасна.
Но я люблю зрелость.
Извините, что много текста.
Сумчатая кошка• 18 апреля в 13:57
Ответ дляХристя в тiстi
А надо?😀
Ну судя по всему, Автор, хотела бы услышать, что ей восемнадцать лет. То получается, что надо.
Христя в тiстi• 18 апреля в 13:58
Ответ дляСумчатая кошка
Судя по чему, можете ткнуть носом?🤭
Сумчатая кошка• 18 апреля в 13:59
Ангелок з ріжками• 18 апреля в 14:02
Фото «заблюрено»поэтому не слишком информативно..Но я бы сказала , что возраст больше 40, но меньше 48.Пусть будет 43.
Зубачистка• 18 апреля в 14:04
Ответ дляАся Карповна
’Отсутствие макияжа на ресницах’ - это стигма возраста?
Вам-то самой/самому сколько? Шышнаццять?