Пожарник• 18 апреля в 11:53
Моя очередь. Сколько мне лет?)))
Вишня на торті• 18 апреля в 12:57
Автор, скажите же возраст, все комментарии перечитала, сколько людей столько и мнений, а тема возраста так и не раскрыта.
Ananasprotivogaz• 18 апреля в 12:58
Ответ дляХристя в тiстi
Ору с комментов)
Вы автор? Со второго акка?
Христя в тiстi• 18 апреля в 12:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы автор? Со второго акка?
Только с третьего😆
Люблю ВалЄру• 18 апреля в 12:58
Ответ дляХристя в тiстi
Да да, мучает котят маленьких и не здоровается с соседями)
Головне, щоб не пісяла в парадном.
Христя в тiстi• 18 апреля в 12:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Головне, щоб не пісяла в парадном.
Та уже можно, все равно советчицы сказали шо злая)
Вилосипедниця• 18 апреля в 13:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Головне, щоб не пісяла в парадном.
А котят можно мучать?
Патріотка з дивану• 18 апреля в 13:03
Ответ дляВишня на торті
Да какая разница, сколько лет фотошопу?
Люблю ВалЄру• 18 апреля в 13:03
Ответ дляLizavel
Да, выложила фото на советчицу, будь готова,что обосрут. Я выложила фото, так мне писали, что я лошадь.
Хотя я себя считаю красивой
То вони вам комплімент зробили, ви сильна, струнка і швидка. Забийте...тут ще ті ´поціновувачі´ красоти.
Ухахайкина• 18 апреля в 13:04
Ответ дляДева Мария
Автор, если это ваше фото , не обращайте внимание ,вы красивая женщина 🤗
С фільтрами всі гарні.
Христя в тiстi• 18 апреля в 13:06
Ответ дляВилосипедниця
А котят можно мучать?
Думаете, я про автора что то знаю?)
Цвірінь• 18 апреля в 13:06
Ответ дляУхахайкина
С фільтрами всі гарні.
С такими как у автора - не все. По моему это обычный фильтр камеры, не больше. По крайней мере мой телефон тоже так лица «прихорашивает», но тем не менее разница не колоссальная (я именно про черты лица и внешность)
БезВзяток• 18 апреля в 13:07
Ответ дляAnanasprotivogaz
Даже с фильтрами видно что за 45. Обколатая. Ну и не приятная личность.
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 18 апреля в 13:07
Ответ дляЦвірінь
Так конкретно наложено сглаживание, выравнивание света, подтягивание. Овал сделан, лоб, шея, это как минимум. А глаз не видно за очками.
Смысл вообще такое выкладывать?
Рекламама• 18 апреля в 13:07
Я не умею определять возраст 40-45. Вы просто шикарно выглядите, ухоженно
Вилосипедниця• 18 апреля в 13:09
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Эти женщины совсем разные,по возрасту,по типажу,мне кажется,по достатку итд
Христя в тiстi• 18 апреля в 13:10
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
А может именно эта котят мучает?
Цвірінь• 18 апреля в 13:10
Ответ дляПатріотка з дивану
Смысл вообще такое выкладывать?
Я не эксперт, но автор красивая женщина, если в реале кожа чуть хуже, чем на фото это не критично, черты лица хорошие. Ну это на мой вкус, вам может по другому, это норм
Люблю ВалЄру• 18 апреля в 13:11
Ответ дляПатріотка з дивану
Смысл вообще такое выкладывать?
Ви коли дивитись на картину, малюнок ви його так само оцінюєте, шукаєте фігню, недоліки,чи може бувають інші критерії оцінки? Для мене фото, це взагалі творчість, чим креативніше підхід, тим краще, чим цікавіше сюжет, світло, тим більше враження. Якого біса ви всі шукаєте зморшки? Нах...я вони вам особисто потрібні? Яка кінцева ціль цих пошуків?
Пишу_граммотно!• 18 апреля в 13:11
Ответ дляХристя в тiстi
Так автор не ожидает или вы додумали?
Считаете, автор создала тему, чтобы услышать, что она выглядит на 80, а не на 20? А свой реальный возраст она и так знает.
Ухахайкина• 18 апреля в 13:11
Ответ дляЦвірінь
Та ні. Я на фотошопі знаюсь. Тут так заблюрили, що форми лиця не видно. Ви на фото бачите качині губи? а вони є.