Всміхайлик• 18 апреля в 12:26
Чим очистити печінку вдома. Мед, олія, лимон?
Які ще знаєте рецепти. Холецестит, тяжкість. По лікарях ходити не хочу.
Мой_ужин• 18 апреля в 12:28
Зачем этим мракобесием заниматься, это ж не канализация что ее нужно чистить. Поменяйте сначала питание полностью , и естественно к нормальному врачу
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:29
Ответ дляМerida
А вы уверены, что у вас камней в желчном нет?
Да
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:29
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы правда верите в то,что написали?
Надеюсь
Роздратована шкіра• 18 апреля в 12:30
почитайте диеты при болезнях печени, лечебные столы. вы же это спрашиваете?
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:30
Ответ дляМейк-ап форева
чистить от чего?)))
Чтобы тяжести не было. Ещё сорбит,ксилит чистит
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:30
Ответ дляМой_ужин
А что исключить? Жареного не ем
Мейк-ап форева• 18 апреля в 12:31
Ответ дляВсміхайлик
А с чего вы взяли, что это печень?)
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:31
Ответ дляМексиканочка
Вам кулінарні рецепти?
Куряча печінка чи свиняча?
Моя
Леди_в_ночи• 18 апреля в 12:31
Ответ дляВсміхайлик
Надеюсь
Как подсолнечное масло это сделает,и как печень вообще можно очистить,от чего?
Роздратована шкіра• 18 апреля в 12:32
Ответ дляВсміхайлик
Для большинства млекопитающих ксилит нетоксичен, однако у собак ксилит вызывает быстрый дозозависимый выброс в кровь инсулина, дозы выше ~75-100 мг ксилита на килограмм веса приводят к гипогликемии, при дозах выше 500 мг/кг ксилит может вызывать у собак острую печеночную недостаточность, механизм такого действия в настоящее время неизвестен
Ксилит способствует образованию тромбов и увеличивает риски сердечно-сосудистых событий.
Ксилитол — слабительное средство. Взрослые хорошо переносят ксилит в суточных дозах около 40 г, но употребление взрослым более 100 г вещества в день может вызвать диарею.
ммм, офигительно чистит, да
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:32
Ответ дляРоздратована шкіра
Да. Чат gpt?
Леди_в_ночи• 18 апреля в 12:32
Ответ дляMs. Сама прямота
Олія і лимонний сік. По малахову
И огурец в задний проход
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
От лишний желчи , песка
Chaterbox• 18 апреля в 12:32
Хотите к холециститу добавить панкреатит, то олия и лимон натощак с утра.
Роздратована шкіра• 18 апреля в 12:33
Ответ дляВсміхайлик
Да. Чат gpt?
ну если лень, можно и чат. я обычно такое в лечебной литературе ищу, потому что чат обычно ссылается на статьи копирайтеров, а там может быть перекрученная информация
Однозначно• 18 апреля в 12:33
Мій тато підтримував печінку гарбузовою дієтою.проиягом 2-3 місяців мінімум одна страва з гарбуза.
Олією з гарбуза заправляв салати.
В нього був гепатоз. Дуже добре допомогало
Олією з гарбуза заправляв салати.
Роздратована шкіра• 18 апреля в 12:33
Ответ дляChaterbox
и гастрит, ну шоб не одиноко было
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:34
Ответ дляРоздратована шкіра
ммм, офигительно чистит, да
Жесть. Про тромбы не знала. А ксилитол то же что ксилит?
дякую аж підскакую• 18 апреля в 12:34
Ответ дляЛеди_в_ночи
От жира)
И получается почистить жиром)
Мамаша в бигудях• 18 апреля в 12:34
Ответ дляMs. Сама прямота
Олія і лимонний сік. По малахову
Моя мама в ее 50 чистила так, уж не помню печень или не печень. Накупила несколько литров масла и кислого яблочного сока. Лежала весь день и пила вот это всё натощак. Я была маленькая и боялась, что она помрет, потому что лежала она аж зеленая и без сил. Во, еще и грелку к боку прикладывала. Выжила к счастью. Было это в начале 90х)
Всміхайлик
• 18 апреля в 12:34
Ответ дляChaterbox
Роздратована шкіра• 18 апреля в 12:34
Ответ дляВсміхайлик
Ксилит или Ксилитол, CH2OH(CHOH)3CH2OH
да
дякую аж підскакую• 18 апреля в 12:35
Ответ дляChaterbox
Та тут в принципе можно добавить и уксус натощак