Просто каралева• 11 марта в 15:10
Поздравления с ДР когда подчёркивают возраст
Они же не случайны ? Особенно когда от женщин .Значит вас хотели задеть .А вы как считаете ?
ОдинРазНадетое• 11 марта в 15:12
О, це в психології навіть термін такий є, коли роблять комплімент, але з під…обкой
КокошинЭль• 11 марта в 15:12
Як це підкреслюють? Обводять у повідомленні цифру червоним і ставлять знак оклику?
Ошеламиссимо• 11 марта в 15:13
Ответ дляЗнаю бакси
А коли вітають і кажуть з твоїми 16?
Точно. Ще більше бісить
Дую на вітер• 11 марта в 15:14
Меня такое не задевает, хотя я уже не молода. Как есть, в что стесняться? Детей родила, замуж вышла, какой есть уж возраст, все стареют
Просто каралева
• 11 марта в 15:15
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас скажу . Когда пишут , что пол жизни позади и многоточие . При чем человек интеллигентный , понимающий , тонкий . Это как ?
Море Щастя• 11 марта в 15:15
я очень редко сама помню сколько кому лет исполняется - если сами не скажут
Просто каралева
• 11 марта в 15:15
Ответ дляЗнаю бакси
А коли вітають і кажуть з твоїми 16?
Если ты хоть так . Хотя тоже тупо
Море Щастя• 11 марта в 15:16
Ответ дляПросто каралева
это значит - что лучшее конечно еще впереди
Просто каралева
• 11 марта в 15:16
Ответ дляДую на вітер
А зачем это подчёркивать ? Зачем вообще об этом говорить ?
Просто каралева
• 11 марта в 15:17
Ответ дляМоре Щастя
Да нет .. не верю что это от чистого сердца .
Пирожкиня• 11 марта в 15:17
Ответ дляЗнаю бакси
А коли вітають і кажуть з твоїми 16?
Да, вот это кстати звучит всегда глупо, когда поздравляют тетю 40+ с 18-летием или она кокетничает, что ей снова 18)))))
Пирожкиня• 11 марта в 15:17
Ответ дляПросто каралева
А что такого плохого в реальном возрасте?
Просто каралева
• 11 марта в 15:17
Или когда человек никогда не поздравлял с ДР , а тут опа « поздравляю юбилярша»
Просто каралева
• 11 марта в 15:19
Ответ дляПирожкиня
А зачем вообще озвучивать про 40 лет ?? Так же не понимаю когда озвучивать любой другой возраст после 21
Пирожкиня• 11 марта в 15:19
Ответ дляПросто каралева
Ну а что тут плохого?
Просто каралева
• 11 марта в 15:20
Ответ дляПирожкиня
А что хорошего , если уже все понимают что это не молодость ?
КучМала• 11 марта в 15:20
Ответ дляПросто каралева
И что? У Вас не юбилей, а Вас поздравили и это оскорбило? Или Вы не принимаете свой возраст?
Пирожкиня• 11 марта в 15:20
Ответ дляПросто каралева
А если б не сказали, то окружающие думают, что шешнадцать?))
Просто каралева
• 11 марта в 15:21
Ответ дляКучМала
Ну а что хорошего в юбилее? Зачем акцентировать внимание? Ой ура !! Мне 40 !! Наконец то !
Просто каралева
• 11 марта в 15:22
Ответ дляКучМала
Конечно не принимаю и все окружающие об этом в курсе ,а самое обидное для окружающих что выгляжу как девочка . Но нужно же подчеркнуть « ты теперь такая же старая как и мы»
КучМала• 11 марта в 15:23
Ответ дляПросто каралева
От того, что кто-то акцентирует или нет, Вы станете моложе?Вам резко станет 20,а не 40?
Вам прямая дорога к психологу. Это я без стеба говорю и не хочу обидеть
Просто каралева
• 11 марта в 15:23
Ответ дляПирожкиня
А зачем об этом вообще говорить ,чтобы что ? Спустить с небес на грешную землю ?
Пирожкиня• 11 марта в 15:24
Ответ дляПросто каралева
У вас какие-то комплексы, это просто констатация факта возраст. Вам же не набрасывают 10 лет?))
Море Щастя• 11 марта в 15:24
Ответ дляПросто каралева
поправьте их и скажите что вам 60
Просто каралева
• 11 марта в 15:24
Ответ дляКучМала
Если не акцентировать , я как минимум буду об этом меньше думать . Ну а к психологу сейчас все посылают, мода такая . Почему я должна осознавать что старею ,окружающим от этого легче будет или мне легче ?
Море Щастя• 11 марта в 15:25
Ответ дляПросто каралева
если так- отключайте тел и не отмечайте не с кем - сами
Просто каралева
• 11 марта в 15:26
Ответ дляПирожкиня
Зачем про возраст вообще говорить? Ну да у меня комплексы и что ?
Море Щастя• 11 марта в 15:26
Ответ дляПросто каралева
такая х..ня у всех в 40 лет - к юбилею 45 пройдет еще будете кричать - 45 бабка ягодка опять
Пирожкиня• 11 марта в 15:27
Ответ дляПросто каралева
Ну другим до ваших комплексов дела нет. И у большинства нет комплекса своего возраста в принципе. Тогда действительно лучше прятаться от людей в свой юбилей и отключать телефон)