Трільчиха• 18 апреля в 15:00
Почему я так не люблю человеческие ноги а так люблю кошачьи лапы?
Мишка-шалунишка• 18 апреля в 15:02
Ответ дляСама купляю квіти
Вы хотите себе лапы вместо ног?
зародження квадробера
Без комплексів• 18 апреля в 15:06
Ответ дляАлгонавт
а я вороньи лапы.обожаю
а я ела лягушачьи. Но не сказать что обожаю. Норм пойдет
Алгонавт• 18 апреля в 15:07
Ответ дляБез комплексів
я не ела,я просто очень люблю ворон.для меня это очень хорошее животное, птица. в обед покормила орехами ворон,прямо чувствую как зарядилась,подпиталась от них,куча удовольствия
Без комплексів• 18 апреля в 15:08
Ответ дляАлгонавт
понятно. У меня знакомый любит крыс изза лапок. Говорит они такие милые, как маленькие человечьи ручки