lilul990• 18 апреля в 15:59

Ну шо, США йде геть

❗️Якщо зусилля США зупинити війну в Україні проваляться за кілька днів, повідомимо Трампу, що переговори більше не є життєздатним варіантом, – Держсекретар Рубіо.

«Якщо обидві сторони серйозно ставляться до миру, ми хочемо допомогти, інакше підемо геть».
sky-labs• 18 апреля в 18:07
Ответ дляMasushki2
Не защищаю зе, но что можно сейчас с кондачка завести , чтоб оплатить все долги ?
А кто поднимает вопрос о выплате всех долгов?
США предложило хороший встречный вариант на наше предложение о залежах, но нет, это было слишком просто и быстро.
А быстро не входило в планы Зели, он любит смаковать процесс...
Masushki2• 18 апреля в 18:08
Ответ дляannu-b519
Сейчас о долгах речь уже не идёт, нам бы для начала остановить смерти и потери территорий, а долги на потом останутся, если выживет должник.
Как остановить , если путька не хочет останавливаться ?
Trye• 18 апреля в 18:09
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Это ж где так наливают щедро?
Incol• 18 апреля в 18:10
Ответ дляNatal_ka91
Ту він правий на рахунок слів, що не варто було вплутуватися, знаючи який результат може бути...
А хіба були варіанти не вплутуватися, коли на тебе летять ракети і країну оточують ?
sky-labs• 18 апреля в 18:10
Ответ дляludmila905
Ну то допоможіть йому,он яка ви героїня,все знаєте,все умієте.
Можете зателефонувати,відправити листа з реальними пропозиціями,планами на завершення війни.Давайте,він чекає на вас.
Вы совершенно не знаете этого клоуна!
Он патологически туп поэтому категорически не приемлет в своем окружении никого с экспертным мнением. Только 5-6 ’эффективных менеджеров’.
Заметьте, менеджер - не = эксперт, аналитик, технический специалист и т.д.!
Это психиатрия...
ludmila905• 18 апреля в 18:10
Ответ дляsky-labs
Это нормально в логике США.
Не являлось.
А то, что так думали наивные необразованные украинцы, не проблема США.

Закончить войну можно было бы в обещанный срок, если бы Зеля был в этом заинтересован. А раз зелень устраивает козни и жаждет продолжения, то мы всей страной выгребаем войну дальше.
Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Наїівні українці вірили в балаболів США ,що одного,що іншого старого діда -маразматика.Які обіцяли допомоги,а в реальності лише балаболили.
А закінчити війну з тим,нелюдом,який цього не хоче просто неможливо.І всі адекватні це розуміють.
А ваші пусті балачки,це просто пшик,пустий і безтолковий.
annu-b519• 18 апреля в 18:11
Ответ дляMasushki2
С чего вы это взяли?
Masushki2• 18 апреля в 18:11
Ответ дляsky-labs
Вьі не понимаете , что договор о копальнях не равен обстановке войньі ?
Этот договор может лежать и 100 лет в столе .
Как золото Мазепьі и Полуботка в европейских банках .
ludmila905• 18 апреля в 18:12
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
То хай сосія нас обстрілює,а ми будемо терпіти?
Ти раша бот?
Incol• 18 апреля в 18:13
Ответ дляLudaSHS
Вони дійсно вірили , що вплив на пуйла мають і мир так скоро? Вони дійсно вірили, що пуйлу треба зараз в цій точці мир? Що все то була не імітація і балаканина?
Там Автор ще десь від русиких лібералів інсайд, типу, був, що Віткоффа запросили в бізнес СП з росіянами, щодо газу. Рашка любить цей простір - маніпуляції, обман, розводка і підкуп. Це прямо кремлівське.
Здається Трамп зі своєми бла-бла, тільки підігрів ситуацію, показавши всю неспроможність і нікчемність ’сильних цього світу’. Коли руські кораблі в наглу шастають морями-океанами-каналми перевозячи свою зброю, а всі засунули язика в дупу, аби тільки їх це не стосувалося, про що можна казати.
sky-labs• 18 апреля в 18:13
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Masushki2• 18 апреля в 18:13
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
А с чего вьі взяли ?
Самьій весельій вариант провокации - ответ вопросом на вопрос.
Masushki2• 18 апреля в 18:14
Ответ дляludmila905
Ти раша бот?
Однозначно
sky-labs• 18 апреля в 18:14
Ответ дляTrye
Это ж где так наливают щедро?
Когда узнаете, создайте тему, может кому надо...
sky-labs• 18 апреля в 18:15
Ответ дляIncol
Был вариант не уйти из переговорного процесса в марте 22 года!
Но этот вариант сознательно был отвергнут!
Masushki2• 18 апреля в 18:15
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Чого б це ?
Я считаю, что нужно лупить в 20 раз больше.

Безмозгльій придурок априори понимает только язьік сильі.
Viktoriia2024• 18 апреля в 18:16
Ответ дляludmila905
Ти раша бот?
Удалено администрацией...
annu-b519• 18 апреля в 18:17
Ответ дляMasushki2
А с чего вьі взяли ?
Ну вы серьезно? Вроде как бы уже все признали, что Зе не идёт на встречу. В том же 22 году именно Украина вышла из переговоров, сейчас кто в центре скандалов с дурацким поведением и словом переговоров? Снова Зе, это он так хочет переговоров?

Теперь давайте ответьте на вопрос, с чего вы взяли, что рашка не хочет переговоров?
ludmila905• 18 апреля в 18:19
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
З реальних подій...
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
Мені інколи здається,ні воно так і є,що тут або нелюди пишуть,або роботи.
виктория7аас• 18 апреля в 18:20
Ответ дляsky-labs
Это нормально в логике США.
Не являлось.

Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Удалено администрацией...
ludmila905• 18 апреля в 18:21
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Хіба ви маєте свою думку🤣🤣🤣🤣
Роботи не вміють мислити🤣🤣🤣
Відпрацьовуйте й далі свої фублі🤮🤮🤮
Natal_ka91• 18 апреля в 18:21
Ответ дляsky-labs
При чем тут этот? Тема о Трампе, вы комментировали без указания фамилии.
Какая вина на Трампе?
Вина як представника країни, яка гарантувала нам безпеку згідно меморандума. А тепер зливає
sky-labs• 18 апреля в 18:21
Ответ дляludmila905
Что ж мы не готовились к войне с этим нелюдом?
Почему после Приднестровья, Тузлы, Грузии и даже после 14 года ни до кого не дошло что нужно было готовиться?!
Думали США вступиться?
С какого перепуга, если Украины вообще нет в списке стран, которые им интересны?

Потому что они нас разоружили?

А почему они это сделали?
Потому что боялись слишком сильной России, если вдруг Украина снова с ними объединится!

Россия вышла из Союза первой!
Потом в Украине был референдум в марте, на котором все проголосовали за НЕ выход из СССР!!!!
И только в декабре на новом референдуме уже голосовали за Независимость
sky-labs• 18 апреля в 18:23
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
Потому что он не сильно-то и хочет (его и так все устраивает), но мог бы... на определенных условиях.
annu-b519• 18 апреля в 18:23
Ответ дляludmila905
З реальних подій...
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
При чем тут это? Это метод давления, так же как и мы их обстреливает 🤷

Меня интересует другое, почему только наша сторона второй раз отказывается от переговоров? Неужели Украине это меньше всего надо?
Natka A.• 18 апреля в 18:23
Ответ дляLudaSHS
Ми вже підписали меморандум по корисним копалинам, узагальнено за все хороше, проти всього поганого. Меморандуми, гарне слово. Головне ніякої відповідальності.
О, да!
Все правильно, я вважаю!
Не тільки ж ми мучилися 30 років з будапештським меморандумом.

Тепер черга Штатів мати свій меморандум
annu-b519• 18 апреля в 18:24
Ответ дляNatal_ka91
Вот реально, а что он может сделать, если наш в отказ идёт?
sky-labs• 18 апреля в 18:24
Ответ дляMasushki2
Теперь это условие США. Мы или подписываем или нет
Natal_ka91• 18 апреля в 18:24
Ответ дляIncol
Провалено все - від дипломатії до підготовки до війни. Якби не мужні і безстрашні люди, які без зброї зупинили це все, хз як би там було.
ludmila905• 18 апреля в 18:25
Ответ дляannu-b519

Відмовилася і вийшла бо умови миру не прийнятні для України.
Сьогодні їм віддай 5 областей,а завтра вони захочуть ще 5 і т.д.