❗️Якщо зусилля США зупинити війну в Україні проваляться за кілька днів, повідомимо Трампу, що переговори більше не є життєздатним варіантом, – Держсекретар Рубіо.
«Якщо обидві сторони серйозно ставляться до миру, ми хочемо допомогти, інакше підемо геть».
Ответ дляMasushki2
Не защищаю зе, но что можно сейчас с кондачка завести , чтоб оплатить все долги ?
А кто поднимает вопрос о выплате всех долгов?
США предложило хороший встречный вариант на наше предложение о залежах, но нет, это было слишком просто и быстро.
А быстро не входило в планы Зели, он любит смаковать процесс...
Ответ дляludmila905
Ну то допоможіть йому,он яка ви героїня,все знаєте,все умієте.
Можете зателефонувати,відправити листа з реальними пропозиціями,планами на завершення війни.Давайте,він чекає на вас.
Вы совершенно не знаете этого клоуна!
Он патологически туп поэтому категорически не приемлет в своем окружении никого с экспертным мнением. Только 5-6 ’эффективных менеджеров’.
Заметьте, менеджер - не = эксперт, аналитик, технический специалист и т.д.!
Это психиатрия...
ludmila905• 18 апреля в 18:10
Ответ дляsky-labs
Это нормально в логике США.
Не являлось.
А то, что так думали наивные необразованные украинцы, не проблема США.
Закончить войну можно было бы в обещанный срок, если бы Зеля был в этом заинтересован. А раз зелень устраивает козни и жаждет продолжения, то мы всей страной выгребаем войну дальше.
Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Не являлось.
Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Наїівні українці вірили в балаболів США ,що одного,що іншого старого діда -маразматика.Які обіцяли допомоги,а в реальності лише балаболили.
А закінчити війну з тим,нелюдом,який цього не хоче просто неможливо.І всі адекватні це розуміють.
А ваші пусті балачки,це просто пшик,пустий і безтолковий.
Ответ дляsky-labs
Вьі не понимаете , что договор о копальнях не равен обстановке войньі ?
Этот договор может лежать и 100 лет в столе .
Как золото Мазепьі и Полуботка в европейских банках .
ludmila905• 18 апреля в 18:12
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
То хай сосія нас обстрілює,а ми будемо терпіти?
Ти раша бот?
Ответ дляLudaSHS
Вони дійсно вірили , що вплив на пуйла мають і мир так скоро? Вони дійсно вірили, що пуйлу треба зараз в цій точці мир? Що все то була не імітація і балаканина?
Там Автор ще десь від русиких лібералів інсайд, типу, був, що Віткоффа запросили в бізнес СП з росіянами, щодо газу. Рашка любить цей простір - маніпуляції, обман, розводка і підкуп. Це прямо кремлівське.
Здається Трамп зі своєми бла-бла, тільки підігрів ситуацію, показавши всю неспроможність і нікчемність ’сильних цього світу’. Коли руські кораблі в наглу шастають морями-океанами-каналми перевозячи свою зброю, а всі засунули язика в дупу, аби тільки їх це не стосувалося, про що можна казати.
Viktoriia2024• 18 апреля в 18:16
Ответ дляludmila905
Ти раша бот?
Удалено администрацией...
Ответ дляMasushki2
А с чего вьі взяли ?
Самьій весельій вариант провокации - ответ вопросом на вопрос.
Ну вы серьезно? Вроде как бы уже все признали, что Зе не идёт на встречу. В том же 22 году именно Украина вышла из переговоров, сейчас кто в центре скандалов с дурацким поведением и словом переговоров? Снова Зе, это он так хочет переговоров?
Теперь давайте ответьте на вопрос, с чего вы взяли, что рашка не хочет переговоров?
ludmila905• 18 апреля в 18:19
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
З реальних подій...
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
Мені інколи здається,ні воно так і є,що тут або нелюди пишуть,або роботи.
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
виктория7аас• 18 апреля в 18:20
Ответ дляsky-labs
Это нормально в логике США.
Не являлось.
Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Не являлось.
Трамп умоет руки и будет абсолютно прав
Удалено администрацией...
ludmila905• 18 апреля в 18:21
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Хіба ви маєте свою думку🤣🤣🤣🤣
Роботи не вміють мислити🤣🤣🤣
Відпрацьовуйте й далі свої фублі🤮🤮🤮
Роботи не вміють мислити🤣🤣🤣
Відпрацьовуйте й далі свої фублі🤮🤮🤮
Natal_ka91• 18 апреля в 18:21
Ответ дляsky-labs
При чем тут этот? Тема о Трампе, вы комментировали без указания фамилии.
Какая вина на Трампе?
Вина як представника країни, яка гарантувала нам безпеку згідно меморандума. А тепер зливає
Ответ дляludmila905
Что ж мы не готовились к войне с этим нелюдом?
Почему после Приднестровья, Тузлы, Грузии и даже после 14 года ни до кого не дошло что нужно было готовиться?!
Думали США вступиться?
С какого перепуга, если Украины вообще нет в списке стран, которые им интересны?
Потому что они нас разоружили?
А почему они это сделали?
Потому что боялись слишком сильной России, если вдруг Украина снова с ними объединится!
Россия вышла из Союза первой!
Потом в Украине был референдум в марте, на котором все проголосовали за НЕ выход из СССР!!!!
И только в декабре на новом референдуме уже голосовали за Независимость
Думали США вступиться?
Потому что они нас разоружили?
А почему они это сделали?
Россия вышла из Союза первой!
Ответ дляludmila905
З реальних подій...
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
Кривий ріг
Суми
Херсон
Харків і т.д.
Старий ботекс це так хоче миру?
При чем тут это? Это метод давления, так же как и мы их обстреливает 🤷
Меня интересует другое, почему только наша сторона второй раз отказывается от переговоров? Неужели Украине это меньше всего надо?
Ответ дляLudaSHS
Ми вже підписали меморандум по корисним копалинам, узагальнено за все хороше, проти всього поганого. Меморандуми, гарне слово. Головне ніякої відповідальності.
О, да!
Все правильно, я вважаю!
Не тільки ж ми мучилися 30 років з будапештським меморандумом.
Тепер черга Штатів мати свій меморандум
Все правильно, я вважаю!
Тепер черга Штатів мати свій меморандум
Natal_ka91• 18 апреля в 18:24
Ответ дляIncol
А хіба були варіанти не вплутуватися, коли на тебе летять ракети і країну оточують ?
Провалено все - від дипломатії до підготовки до війни. Якби не мужні і безстрашні люди, які без зброї зупинили це все, хз як би там було.
ludmila905• 18 апреля в 18:25
Ответ дляannu-b519
Відмовилася і вийшла бо умови миру не прийнятні для України.
Сьогодні їм віддай 5 областей,а завтра вони захочуть ще 5 і т.д.