Такая тема уже была.. но хочу поделиться своим опытом!!! Девочки! Это мошенник!! Разводило! Будьте аккуратнее!
Начинает с бесплатной консультации.. анализы назначает.. потом особо по ним ничего и не говорит)) потом , чтоб сознание замылить - назначает «чистку скальпа солью» .. тем самым человеку внушает доверие!!! А потом)) назначает лечение..
дает ссылки на сайты, на которых можно купить все.. и это все оригинальное! Не то что на рынке Украины.. все это паль! И только по ссылкам, которые он дал - можно купить оригинальную продукцию! Ну чтоб вы понимали.. упаковка Миноксидила, которую можно купить за 1600-2200 грн, на тех сайтах- внимание- 20000))))
И только там надо купить! Остальное не работает!!! А сайты которые он дает, имеют тот же айпи адрес что и его сайт.
Леди_в_ночи• 18 апреля 2025
По-моему, лет 10 назад я на него чуть не попалась. До сих пор ´работает´, получается