Міні-бікіні• 18 апреля в 20:05

Поделитесь фильмом на вечер

Миллион тем, но может кто-то посоветует новое ,интересное. Хочется простого и позитивного типа французского Имя, Бобро пожаловать. Может о каких-то преодолениях, путешествиях. Последний хороший посмотрела Великая с Кейт Винслент. Короче буду благодарна за ваши любимые или просто последние просмотренные фильмы
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:08
Тоже люблю французский фильмы, комедии. Советую Депардье, Везет как утопоеннику, Невезучие с Жаном Рено. Смешно, юмор тонкий. Ещё с ним Любовник моей жены, иронично и забавно.
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:11
Ох, кажется я все их смотрела. Спасибо. Вот говорят триллеров хороших нет, а с легкими житейскими комедиями без пошлости еще хуже
Щебетушка• 18 апреля в 20:11
Ответ дляМіні-бікіні
Люблю такие фильмы, но последнее время ничего нового нет
Просто Фіфа• 18 апреля в 20:12
Совершенно не по вашей теме , но очень понравился Министерство неджентельменских дел.
Я не представляла, что фильм про войну на реальных событиях может быть настолько приятным для просмотра.
Моторошні троянди• 18 апреля в 20:12
https://uafix.net/films/spisok-mrij/
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:12
О, ещё хороший Как прогулять школу с пользой. Как то так название, играет Клюзе из 1+1
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:13
Пеликан посмотрите, тоже поднимает настроение как Бобро поржаловать. Про дружбу мальчика и птицы, добрый фильм
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:14
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо, хочется чего-то воодушевляющего с верой в прекрасное будущее :)
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:15
Утопленник с Депардье настроение очень поднимает. Там героиня вышла из депрессии и расцвела, и масса смешных моментов
Просто Фіфа• 18 апреля в 20:15
Ответ дляМіні-бікіні
Неувольняемый
Смотрели?
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:15
Таможня даёт добро
Просто Фіфа• 18 апреля в 20:15
Ответ дляМіні-бікіні
Вот этот фильм про это. Хорошие победили и любовь
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:16
Из последнего очень понравился сериал Дарреллы, захотелось переехать в их неустроеный домик на Корфу
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:16
Ответ дляМоторошні троянди
https://uafix.net/films/spisok-mrij/
О, вот у меня он тоже выскакивал в рекомендациях. Как думаете мужу, не сильно нудно будет смотреть?
#Пойду_кгадалке• 18 апреля в 20:18
Старий .
Затертий до дир.
Відпустка за обміном
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:18
Ответ дляПросто Фіфа
Неувольняемый
Смотрели?
Ухты, вроде этот не смотрела. Еще обожаю фильм Стажер с Робертом де Ниро, ну такой позитивный
Виправлялочка• 18 апреля в 20:19
Особенные 2019 г.с Винсент Кассель
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Старий .
Затертий до дир.
Відпустка за обміном
Отпуск по обмену у меня каждый год, как у некоторых с легким паром. Джуд Лоу там бомбический
df364tye3• 18 апреля в 20:19
казанова в бегах ,,,
инспектор гаврилов ,,,
нинель ,,,
между ангелом и бесом ,,, пересмотрите освежите
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:19
Ответ дляКрихітка на всі
Мы с детьми книгу читали с тех пор зочу на Корфу в маленьком домике подить
Триндю-бриндю• 18 апреля в 20:20
Фильмографию Ненси Майерс откройте и смотрите. Она же Стажер сняла
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:21
Ответ дляТриндю-бриндю
Кажется я в е пересмотрела 🥹, как и Вуди Аллена
Моторошні троянди• 18 апреля в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
він жіночий)
Крихітка на всі• 18 апреля в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
Хороший добрый сериал, посмотрите серию и поймете понравился или нет
Меломанка Маланка• 18 апреля в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
Маленькие победы
автор Міні-бікіні • 18 апреля в 20:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Маленькие победы
Спасибо, этот не видела. Записала 📝
#Пойду_кгадалке• 18 апреля в 20:26
Ответ дляМіні-бікіні
У мене ще :Помста від кутюр´є.
Такий славний копняк, коли важко триндець
))
пьЯНА• 18 апреля в 20:27
Фільм ’Дорога’
#Пойду_кгадалке• 18 апреля в 20:29
Люди, де Ви на то знаходите час?))
Сладкий лимончик• 18 апреля в 20:30
Хороший доктор 2019 добра і позитивна комедія французька