uma• 18 апреля в 21:49

Мой шок в шоке…

Возвращалась сегодня домой мимо стадиона Лобановского. ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ . Огромная толпа валит с матча, машины стоят в пробке. Я онемела от увиденного.
И это после трагедий одна за другой… я молилась, чтоб пока я стою не прилетела ракета… Зато как бы потом все скорбели и озабоченность выражали 🤦‍♀️
Ладно те, кто это позволяет твари алчные. Но что в голове у мамаш, которые одобряют походы своих детей подросткового возраста на такие мероприятия массового скопления народа… вообще бесстрашные … или безмозглые.
У меня все.

P.S. А сколько мужиков… вернее там только мужики всех возрастов…
Санька-4b93• 18 апреля в 21:52
А вы откуда возвращались? Может, не надо было из дома выходить?
Бессмертный пони• 18 апреля в 21:55
Машины в пробке тоже со стадиона валили ? Соглашусь с предыдущим оратором - а вы откуда возвращались? Может , не надо было из дома выходить ? Или в личном бункере посидеть несколько лет ? А в многоквартирных домах можно массово собираться ?
автор uma • 18 апреля в 22:00
Ответ дляБессмертный пони
Я с работы возвращалась. Пробка из-за толпы, она вся на переход валит. Светофора там нет.
Luria_• 18 апреля в 22:00
Уже было сотни концертов и мероприятий с людьми больше 1000, и что туда хоть раз прилетала ракета?
clernikol• 18 апреля в 22:02
Ответ дляuma
Щодня пробки в Києві через натовп зі стадіону?
Бессмертный пони• 18 апреля в 22:02
Ответ дляuma
А когда прилетает в многоквартирный дом , вы тоже негодуете - как эти бесстрашные (или безмозглые) люди посмели там массово собраться ?
автор uma • 18 апреля в 22:02
Ответ дляБессмертный пони
В домах мы живем, вариантов нет. А футбольный матч это просто развлечение. В ковид вон с пустыми трибунами играли, а в войну нужно оставшуюся молодежь кучненько собрать.
автор uma • 18 апреля в 22:04
Ответ дляБессмертный пони
Ну, вы бессмертный пони, вам можно без опасений.
Бессмертный пони• 18 апреля в 22:05
Ответ дляuma
А в супермаркете можно собираться больше трех ?
Санька-4b93• 18 апреля в 22:05
Ответ дляuma
Вы все 3 года не ходили в торговые центры, в рестораны и общественные места?
Моpгана• 18 апреля в 22:06
Ответ дляuma
Як ви посміли на роботу ходить, там же скупчення людей по дорозі і в офісі, тут трагедії одна за одною, а ви на роботу! Жах
Соседка Маши• 18 апреля в 22:06
Ответ дляuma
Согласна с вами что массовые мероприятия всегда опасны, давки, вирусы, но ракеты нет...конечно если они решат что там военные собираются...то вообще не важно где это будет и на самом деле кто угодно может там оказаться, а учитывая точность ..все кто мимо проходили :(
автор uma • 18 апреля в 22:07
Ответ дляСанька-4b93
Ходила. И даже сегодня ходила. Но вы толпу с матча представляете? Никакой супермаркет и рядом не стоит по плотности людей. Кстати, людей в ТЦ практически нет.
Бессмертный пони• 18 апреля в 22:08
Ответ дляuma
Глубокое вам мерси за разрешение . А то я уже собралась где-то в степи поселиться .
Luria_• 18 апреля в 22:09
Ответ дляuma
Какая вам разница? Не ходите сами и детей не водите и будет вам счастье)
Я например злюсь что из ТРЦ выводят и не дают фильм досмотреть в кинотеатре, что мужчин не выпускают с 18 лет это как бы опасней в нашей стране для их жизни
автор uma • 18 апреля в 22:10
Ответ дляLuria_
Жалко молодежь. Ее и так мало.
Luria_• 18 апреля в 22:11
Ответ дляuma
Жалко молодежь. Ее и так мало.
Дали б им возможность, они бы футбольные матчи в других странах смотрели, а так хоть немного разбавят серые будни
Santander• 18 апреля в 22:12
С моей головой все ок, не переживайте
Санька-4b93• 18 апреля в 22:12
Ответ дляuma
Каждый, кто находится в Украине, на четвертом году войны уже способен сам оценить риски и решить, готов ли он пойти на концерт, стадион или в строительный супермаркет, все ж помнят Эпицентр, да?
А про пустые ТЦ очень хорошая шутка, прям удалась. В Харькове во всех магазинах полно людей.
Бессмертный пони• 18 апреля в 22:13
Ответ дляСанька-4b93
И не только в Харькове .
Santander• 18 апреля в 22:14
Мой сын сегодня с Ярмоленко сфоткался после этого матча, ребёнок счастлив
Санька-4b93• 18 апреля в 22:15
Ответ дляБессмертный пони
И не только в Харькове .
Естественно, я привела Харьков как пример, что даже здесь люди стараются жить полной жизнью. В зоопарке и на ботсаду на выходных не протолкнуться
Marvi• 18 апреля в 22:15
Ракеты не так страшны, как тцк, вот бесстрашные мужчины.
Santander• 18 апреля в 22:17
Ответ дляMarvi
Ультрас динамо от них бы мокрого места не оставили
Бессмертный пони• 18 апреля в 22:20
Ответ дляСанька-4b93
Я понимаю . Автор - странная навеки , конечно . Тут как бы лотерея - может и в дом прилететь , и в офисный центр , и в пекарню , и на стадион . Но по логике автора , всем нужно забиться в норку и не отсвечивать . А так не получится . Все мы ( ну , или почти все ) понимаем риски , но нельзя же спрятаться и вообще никуда не выходить .
Frau Gitta• 18 апреля в 22:25
Я не знаю о каком матче вы говорите

Но я была приглашена на матч ветеранов.Им очень нужна поддержка.
Должны были играть знакомые ребята. Их отец погиб, царство ему небесное. Они оба в ЗСУ. Их мама меня пригласила.

Так что автор вы не там шок ищете. И вообще, я за спорт руками и ногами. Это мотивация жить!