ДолькиКабана• 19 апреля 2025
Почему опять билеты распроданы?
Зимой периодически ездила в Польшу по делам, билеты можно было купить без проблем, на поезд который мне нужно.
А сейчас смотрю начало мая, все раскуплено. Почему так? Весной начинается более активное движение? Или это только на начало мая, типа беженцы на паску, и обратно едут?
Ушла и Пришла• 19 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
В начале мая так массово не летят. Дети учатся еще.
И что во время учебы запрещено выезжать? Мы на следующей неделе летим на отдых. Думаю, школа сможет выдержать отсутствие ученика