Снежнакомка• 19 апреля в 19:46
Интересно, а здесь дамы которые от него с ума сходили?
Для кого он был секс символ ?
Результат:
вже голосів:
44 (84.62%)
Терпеть его не могла и не могу
3 (5.77%)
Ищу такого
2 (3.85%)
Я и до сих пор нравится
1 (1.92%)
Я ,но уже не нравится
1 (1.92%)
Нет,но сейчас начал нравится
1 (1.92%)
За такого замуж вышла
Прикуси Язика• 19 апреля в 19:50
Мне только нравился что ему хороший дубляж подобрали, но дублер мне тоже не нравится. Бывает же такое
Я только за!• 19 апреля в 19:52
Ответ дляПрикуси Язика
Родила бы от него?
тогда - да
несколько лет назад увидела его в Киеве - маленький и кривоногий, с шлюшкой
разлюбила)))
Прикуси Язика• 19 апреля в 19:54
Ответ дляЯ только за!
тогда - да
разлюбила)))
Так всегда такой был, просто грим и хорошие фотографии, одежда делают его другим на время
Удальонка• 19 апреля в 19:57
Ответ дляТрахтибидох
Это архитектор мендисабаль?
Не, мендисобаль то с другой оперы - богатые тоже плачут, а тут Виктор воздыхатель по портнихе просто Марии
Там-тарарам• 19 апреля в 19:57
Нет, мне он не нравился. Я всегда думала, как такая красотка Мария могла влюбится в него.
Там-тарарам• 19 апреля в 19:59
Ответ дляПрикуси Язика
Дамы давно на кладбище
Но-но, мне всего 46 и я знаю, кто это и смотрела в детстве сериал и на кладбище не собираюсь ещё.
Просто болталка• 19 апреля в 19:59
Хайме Гарса (Виктор)
С юности крепко пил и любил женщин. Одна из его пассий была моложе актера на 10 лет и разбилась в автокатастрофе. Другой он изменял напропалую. Единственная официальная жена ушла от Гарса из-за его алкоголизма.
- Я остановился в двух шагах от цирроза печени и больше не брал в рот ни капли, - признавался артист.
В 2010-м кинозвезду разбил инсульт. Не успел он оклематься, как попал в аварию на мотоцикле - всегда гонял на бешеной скорости. В бедро актера вставили железную пластину. Но сахарный диабет спровоцировал гангрену, и ногу ампутировали. Оказавшись прикованным к инвалидной коляске, Хайме лишился работы.
Удальонка• 19 апреля в 20:00
Ответ дляТам-тарарам
Мне уже за полтос, так я тем более туда не собираюсь
НаливайКа• 19 апреля в 20:00
Мені він був якийсь гидотненький. Губи наче блиском намазані, чи він їх облизував постійно...
Носки на подтяжках• 19 апреля в 20:02
Ответ дляНепереможна
Какая?
Ну как какая ?Просто Мария.
У нас их печатали,по всему СНГ разлетались бешеными тиражами.
Недавно наводила порядок и вынесла к почтовым ящикам.
Непереможна• 19 апреля в 20:12
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну как какая ?Просто Мария.
Ну вы фанат сериала!
Носки на подтяжках• 19 апреля в 20:13
Ответ дляНепереможна
Ну вы фанат сериала!
Та нет,Я работала в том месте,где печатали эти книги.Нам давали бесплатно,чтоб не воровали).По 2шт с каждого тиража.
В то время московское издательство по всем популярным сериалам эти книги выпускало.В Киеве печатали.