Асталависта бэйби• 19 апреля в 20:28
Яке маленьке рішення несподівано змінило ваше життя на креще?
Бабайко• 19 апреля в 20:31
Виїхали з України з родиною (з дітьми і чоловіком), мені тут морально краще
Боюся і кожен день молюся, щоб вдалося тут зачепитися і не довелося вертатися
Менее Более• 19 апреля в 20:31
Не маленькое, но спонтанное - вернуться в Украину, а не чахнуть в Европе.
Мрію про пончик• 19 апреля в 20:31
Не маленьке,але рішення.Розлученя.Дякувати Богу,прийняла рішення і правильно.Зараз як подумаю,то тільки б втратила час.
Рву и мечу• 19 апреля в 20:32
В начале полномасштабного уехали в Днепр , жили 5 месяцев и не знали куда ехать дальше, в один момент решили поехать на пару месяцев в Одессу
И как-то морально стало немного легче жить, понравилось, решили остаться
Сільський ансамбль• 19 апреля в 20:32
Практикувати англійську діалогами з реальними людьми.
Зареєструвалась на сз.
Зустріла чоловіка
Зареєструвалась на сз.
Зустріла чоловіка
ВЫВсеВрете• 19 апреля в 20:33
Завагітніти і піти в декрет)
Коли почалась війна, дитині було 4 місяці, виїхала на море в Болгарію, хоча колегам було заборонено виїжджати за кордон. Дуже врятували виплати за лікарняний по вагітності і пологам. Прожила на морі майже рік, потім повернулась, в 2 роки дитини вийшла з декрету, за цей час мені зп перераховували декілька раз і вийшла на зп більшу в 2 рази.
Забобонний фрукт• 19 апреля в 20:37
Ответ дляСільський ансамбль
Зареєструвалась на сз.
Зустріла чоловіка
Зареєструвалась на сз.
Зустріла чоловіка
На сз? Нормального чоловіка?
Я такая наивная• 19 апреля в 20:37
Переезд в другой город, сначала считала это шуткой, съездить посмотреть достопримечательности и вернуться, а вышло что познакомилась с человеком которого полюбила. Вместе уже 20 лет.
На_оба_рот• 19 апреля в 20:38
Закрыть офис в 2021,а надо было в 2018,но я стойки держалась.Жаль потраченного времени.
Фима Собак• 19 апреля в 20:40
Прислухатись до себе і робити все, як зручно мені. Всі інші лісом - реально жити стало краще.
Нехай щастить• 19 апреля в 20:40
Ответ дляБабайко
Поменять свою жизнь и страну проживания - это маленькое решение? Страшно представить, какие у вас большие
жінка незаміжня• 19 апреля в 20:50
Отказаться от алкоголя
Я и так мало пила, но было неудобно там не выпить бокал вина на мероприятиях или в гостях. А потом в 2022 году у меня была напряженная работа и я полгода не пила вообще ничего, подумала и решила, что круто вообще не пить, так не пью уже три года
Моль Моллівна• 19 апреля в 20:51
Я такая что меня пересекает в один день и все, обратной дороги нет уже. Потому маленьких решений в принципе не помню.
Но лучшее, наверное, разойтись с мужем и уехать из страны всей семьей пока все было тихо и спокойно
Менее Более• 19 апреля в 20:52
Ответ дляжінка незаміжня
Отказаться от алкоголя
А какие прям явные плюсы? Если и так мало пили, должны же быть какие то изменения?
жінка незаміжня• 19 апреля в 20:55
Ответ дляМенее Более
Во-первых избавилась от необходимости пить из вежливости, мне это никогда не нравилось, но было неудобно отказываться. Теперь спокойно говорю нет, но к части родни в гости перестала ходить именно из-за этого
Во-вторых, лично для меня это моральное удовлетворение, что гадости в моем организме меньше всякой. Я никогда в жизни не курила, даже не пробовала, теперь и не пью, это просто соответствует моим ценностям и убеждениям
Крижана бурулька• 19 апреля в 20:56
Ответ дляБабайко
Ви б молилися, щоб війна закінчилась. Не того ви «боїтесь».
Пожарник• 19 апреля в 20:57
Завести ежедневник
Не рабочий, а для жизни
Вся жизнь изменилась, упорядочилась, многие мечты осуществились и качество жизни существенно улучшилось, повысилась самооценка
Не рабочий, а для жизни
Менее Более• 19 апреля в 20:57
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо, я тоже хочу так, но никак не настроюсь
жінка незаміжня• 19 апреля в 21:08
Ответ дляМенее Более
Пусть у вас все получится)
ХуАнита• 19 апреля в 21:19
усыновление (погибли близкие люди, остался ребенок пяти лет). С появлением сына мы полностью изменили себя, жизнь, цели и все получилось!!! Это лучший сын, лучший друг, лучший брат и внук. Господи береги его от пули, береги каждого воина.
Сільський ансамбль• 19 апреля в 22:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
На сз? Нормального чоловіка?
Ну це не перший нормальний чоловік з сз, я там більшість знаходила)
А от найбільше 💩 свого життя зустріла на роботі. Тому не розумію, чому хейтять сз))
Сільський ансамбль• 19 апреля в 22:18
Ответ дляПожарник
Завести ежедневник
Не рабочий, а для жизни
Ой, расскажите подробнее. Что именно там пишете?
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 22:29
Ответ дляНехай щастить
Обычно провокатор, там весь текст такой, если обратили внимание. Обязательно уточнила, что ей там ’легче дышать’ вне Украины. Обязательно что с мужем.
В общем все маркеры ’работничка’