Скіфська пектораль• 19 апреля в 21:38

Що для вас важливіше: взуття чи одяг? Тема для бідних

Дешеве незручне взуття зате гарних дорогий одяг
Чи хороше зручне взуття зате одяг простенький?
Думаю куди витратити залишок зарплати, бо не маю можливості купити і те і те
Взуття дуже незручне зараз , натираються мозолі і ходити неможливо
вкрации• 19 апреля в 21:38
Взуття
Скляна миша• 19 апреля в 21:38
не бывает дорого хорошо одного и бедного второго
Бабулька• 19 апреля в 21:38
Удобная простая обувь и удобная простая одежда.
Дюйм оф о4ка• 19 апреля в 21:39
Обувь
Манкоголік• 19 апреля в 21:39
взуття
Смурфетта• 19 апреля в 21:39
Взуття
А що таке?• 19 апреля в 21:40
Обувь конечно.
НеГолосую• 19 апреля в 21:40
Взуття, конечно. Всегда беру хорошую обувь. Одежду часто дешевую независимо от фин положения.
Карма хамелеона• 19 апреля в 21:40
У меня кредитка есть и оплата частями)
Алина-1240• 19 апреля в 21:41
Обувь
Arctic777• 19 апреля в 21:41
У меня 25 пар обуви на каждый сезон, обувь это комфорт и качество
КрестьянинДиор• 19 апреля в 21:41
Обувь. Во-первых это здоровье. Во-вторых если в стоптанных туфлях и дорогом платье - это ужасно. А в простеньком платье и хорошей обуви - на дешевое платье никто не обратит внимания
Arctic777• 19 апреля в 21:41
Ответ дляКарма хамелеона
У меня кредитка есть и оплата частями)
Тоже удобно, но цены не стоят на месте
Млинець Мій• 19 апреля в 21:42
Обувь важнее. Можно в норм обуви и обычных вещах выглядеть прилично. А в грязной, сношенной, не брендовой обуви сложно выглядеть хорошо, это будет дешевить образ
Твоя подружайка• 19 апреля в 21:42
Взуття, але в мене вибору немає я навіть і нормальному і зручному ходити не можу, про дешеве і г взагалі мовчу.
Хачапууури• 19 апреля в 21:42
Кросівки адідас і під них будь які джинси і бала сорочка і все ви красотка
Винник• 19 апреля в 21:43
Взуття, звісно
Патріотка з дивану• 19 апреля в 21:43
Обувь.Даже с зарплатой в 100$ перезанимала деньги и покупала экко.А верх тогда и секонде могла купить.Сейчас всё усреднённое.О,синемордые недовольны уже
Глаза_в_3_карата• 19 апреля в 21:44
Автор,если нет денег,то ищите чьи-то пролеты на олх в своем городе,иногда очень даже неплохие цены.
Незламна Україна• 19 апреля в 21:44
Взуття важливіше, як на мене. Одяг можна і в секонді купити.
Заместитель Анонима• 19 апреля в 21:46
обувь , сейчас финансы... на шафе ловлю.
ВсеЧетко• 19 апреля в 21:46
Взуття.
Пукимончиг• 19 апреля в 21:46
откуда у бедных ’гарний дорогий одяг’?
Пез Году Неделя• 19 апреля в 21:46
Дешевого одягу повно,а взуття можна і на розпродажі купувати,але норм якості.
Юпитерная• 19 апреля в 21:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я на олх бабусі кросівки такі гарні за 400грн купила, а до 1000 там взагалі нов´йо купити можна.
Мальдивирую• 19 апреля в 21:46
Обувь важнее. Шмотки дешево можно купить и в секонде, а вот с обувью сложнее
Пукимончиг• 19 апреля в 21:49
можно и не покупать, а поискать что бесплатно отдают в телеграме.
бывают хорошие вещи
канал Бесплатно! Вещи переселенцам Киев
но там в основном уже не Киев, и не ВПО, все подряд
Глаза_в_3_карата• 19 апреля в 21:51
Ответ дляЮпитерная
Так
Глас_Народа• 19 апреля в 21:52
Однозначно взуття. Бо це здорові ноги, коліна, таз, хребет і шия. Простий одяг може бути приємним і навіть стильним, якщо є смак
Работать надо• 19 апреля в 21:57
Обувь. Платье я и за 10 долларов могу носить.