мимАпроходила• 19 апреля 2025

Почему девушки и женщины гораздо чаще могут лучше заботиться о

О себе, своем здоровье, жизни, внешнем виде, быте, чем парни молодые и мужчины. В большинстве.
Вот реально, в чем причина? Что с мужским полом не так?
Даже лечат мужчин чаще жены, а потом дочки, а сами они не всегда хорошо заботятся о себе и своем нормальном образе жизни. Если парень или мужчина живет один особенно. Не все, но девушки и женщины лучше о себе заботятся, в более раннем возрасте понимают как жить, чтобы все было нормально.
пАлАвинкА• 19 апреля 2025
Это миф
автор мимАпроходила • 19 апреля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Это миф
Нет.
пАлАвинкА• 19 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Нет.
Да.
Elitist• 19 апреля 2025
Для женщин внешность - это в некотором роде товар.
У мужчин несколько иначе построено.
Забота о внешности далеко не всегда забота о здоровье.

О здоровье женщины также мало пекутся , как и мужчины.

Ботокс колят все, а осанкой занимаются единицы.
Маю декілька думок• 19 апреля 2025
С..а сейчас мужики больше о себе заботятся...не перетруждаться, чтоб лишний раз не устать...ну на счёт внешности не все, но скоро настоящий мужик вымрет)
Поумничка• 19 апреля 2025
потому как многие из них - рабочие лощади и они рвут свое здоровье
жены часто поддерживают их здоровье, ради себя, чтоб кошелек не опустел
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2025
Ответ дляElitist
У мужчин несколько иначе построено.

Каким местом это к тому, что автор написала?
Elitist• 19 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не преподаю чтение.
Prervana• 19 апреля 2025
Ответ дляПоумничка
И еще потому, что если не лечить сразу - то потом будет дороже. И кто за это будет платить, если добытчик и есть пациент?
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2025
Ответ дляElitist
Я не преподаю чтение.
Пофиг что вы преподаете, вопрос у автора как бы другой
Elitist• 19 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Попросите кого-то из взрослых помочь вам разобраться в написанном.
автор мимАпроходила • 19 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Тогда почему сами мужчины и парни зачастую не хотят лечиться сразу, а жены (или мамы) их еще уговаривать должны?
Санька-4b93• 19 апреля 2025
Ответ дляПоумничка
Так много обиженок на форуме сейчас пасётся.
Elitist• 19 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Так и женщины не хотят. Кто хочет вообще
Prervana• 19 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Потому что болеть стыдно. И вообще оно всё само пройдет
Elitist• 19 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Так и о женщинах поговорка ’жена нужна здоровая’
Поумничка• 19 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
не вижу логики в вашем посте
Мрію про пончик• 20 апреля 2025
Потому что женщинам и девушкам с раннего возраста вдалбливают в головы то, что они должны за всеми сраку заносить. Мужик может гулять свободно, а девушка должна то дитачек няньчить, то за мужиком смотреть, то старикам опы подтирать - это ж счастье для нее великое, других радостей в жизни нет! И еще пальчиком так грозят: ’смотри, а то останешься одна!’ Мужикам так никто не говорит. И часики дебильные для них не тикают, и другого бреда не существует.
Бавовнятий Пупс• 20 апреля 2025
Если говорить о личном опыте,все наоборот. Муж - здоровое питание, спорт, плаванье, никогда не курил , редко алкоголь. Я - выпиваю частенько, когда то курила, ем что вздумается , люблю тусить ночами
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2025
Ответ дляElitist
Я? Я то как раз текст автора нормально прочитала, а вы со своим ботоксом куда?
Elitist• 20 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Текст мой простой до безобразия. Ботокс - это как пример.
Я не хочу разжёвывать вам элементарные вещи)Отстаньте от меня , ну пожалуйста, я вас очень прошу))
Elitist• 20 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Х,, я себе, комендантский.
Это где вы ночами тусить?
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2025
Ответ дляElitist
Нэт, не отстану 😀
Мрію про пончик• 20 апреля 2025
Также, ни один нормальный мужик не позволит, чтобы его осматривали без причины. Попробуйте мужику сказать, что он должен каждый год к урологу или андрологу ходить, чтобы там ему в опу палец пихали, яйки щупали и т.п. Да он в лучшем случае вас обматерит или у виска покрутит. Зато женщин гонять к гинекологам просто так - это в порядке вещей, и никто не возмущается почти. Притом к другим врачам, проверять жизненно важные органы никто не гонит.
Elitist• 20 апреля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Стоматолог ещё есть в списке обязательных
Багиня• 20 апреля 2025
Ну да только заботу оплачивает мужчина ))) некогда им об этом думать , по другому мозг устроен , кто бы что не говорил но мы разные , разные задачи заложены природой , разные возможности , я сегодня водила детей в развлекательный центр , там этот атракцион где груша и сила удара измеряется , омг , я даже раньше не задумывалась , подошел мальчишка щуплый как дал ))) вот и весь ответ , мы с венеры а они то с марса )))
Не обижаюсь• 20 апреля 2025
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
столетиями мужчины присваивали себе изобретения женщин.
женщинам запрещали многое.
именно женщинами был изобретен компьютер, идея атомной бомбы и исследована стректура ДНК клетки.
и многие другие изобретения.
У женщин мозг многозадачен, а у мужчин - нет
Багиня• 20 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
женщинам запрещали многое.
и многие другие изобретения.
Это по каким критериям?
Бавовнятий Пупс• 20 апреля 2025
Ответ дляElitist
Х,, я себе, комендантский.
Это где вы ночами тусить?
Почти 10 лет заграницей, не учла этот момент, коменд часа. Но когда и дома бываю, то с кумой до 4-х утра легко.
Багиня• 20 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
женщинам запрещали многое.
и многие другие изобретения.
Какое у вас образование ? Где вы учились? Специальность?