Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2025
Вы бы уволились на моем месте?
Из минусов: нервная работа; плохо влияет на здоровье; вешают много обязанностей; меня не ценят, хотя я очень стараюсь; маленькая зарплата
Из плюсов: я уже привыкла там ко всему; хорошее отношение; хорошо знаю всю работу; удобный график; интересно работать
Вы бы уволились на моем месте?
Дайте вподобайок• 20 апреля 2025
Мене не цінують, але я заробляю багато
Але мені пофіг чи цінують
Головне гроші хороші платять
І да, москалькі на моїй позиції отримують набагато більше.
Компанія американська
Але мені пофіг чи цінують
Головне гроші хороші платять
Компанія американська
Светка-пипетка• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что работа интересная плюс график можно подстраивать под себя. Это для меня большой плюс. И я вообще немного социофоб, так что мне трудно искать работу
Переборіть себе і тікайте. В мене таке було, лишилася, шкодую по сьогоднішній день.
Научительница• 20 апреля 2025
’Из минусов: нервная работа; плохо влияет на здоровье; вешают много обязанностей; меня не ценят, хотя я очень стараюсь; маленькая зарплата’
И все это ради того, что не грубят? На фиг такое ’хорошее отношение’? Еще бы вам грубили, где они еще найдут желающих горбатиться за копейки.
Язвочка• 20 апреля 2025
НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ вообще кроме графика. если в вашей области сможете найти другую работу ищите. и для меня противоречее плохо влияет на здоровье и интересно. продавать лакокрасочные например мне не интересно бы было.
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2025
Ответ дляChaterbox
Щось не сходиться Меня не ценят и хороше отношение
Я понимаю, у меня так же было, значит отношение в целом хорошее, но нет чувства собственной значимости, незаменимости, вернее ты знаешь что значима но хозяин этого будто не видит
Жена брата Админа• 20 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Мене не цінують, але я заробляю багато
Але мені пофіг чи цінують
Головне гроші хороші платять
Компанія американська
Але мені пофіг чи цінують
Головне гроші хороші платять
Компанія американська
Это в Укрвине или в США? Или где? Почему москалькам больше платят?
Млинець Мій• 20 апреля 2025
То должно быть самым главным плюсом - минус. Зачем ипать себе мозги за маленькую зарплату.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Смотря насколько маленькая зп и какие у вас шансы найти что-то лучшее
Passiflora_• 20 апреля 2025
Автор, какая зарплата?
Я свою работу ненавижу, но получаю 20 на руки. В нашем городе потолок 12-15, поэтому сижу.
Если бы зарплата была как везде, то я бы не терпела ненавистную работу, а искала варианты
Allein74999• 20 апреля 2025
А не сходиться с Б.
Нервная работа+не ценят = хорошее отношение, привыкла, интересно. Вам нельзя уходить, вам нравится мучаться
Шкварочка• 20 апреля 2025
Автор, у мене так само. Робота шкідлива, бо багато п´ю кави і в монітор іноді треба дивитись більше ніж 40 хвилин. Маленька зарплата, від 20 до 80. Мене не цінують і ніколи не підвищать, шеф місто не уступить. Але робота цікава, бо на мене ніхто не оре. То тільки я можу кричати на шефа, і мені за це нічого не буде. То мені звільнятись? Як гадаєте?
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну не ценят как сотрудника, но у нас принято не грубить, не упрекать никого и так далее
Ви думаєте лише тут так?? В інших теж може бути хороші відносини. І інші умови кращі.
Білка в колесі• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы прям мою работу описали,только на нас не вешают много обязанностей.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2025
Ответ дляChaterbox
Очень просто. Спокойный коллектив,не скандальный. Но куча работы одним, а зарплата мимо пробегает. Автор, мне это знакомо. Ложите заявление. Если не остановят деньгами- значит не очень и нужны, просто пользуются
ХвилювАллочка• 20 апреля 2025
У мене жахливий колектив. Просто купка паскуда, які цілодобово сидять і думають зробити якусь підлість. І байдуже, кому. Тут вони друзі, а через хвилину тебе вже обгадили... Дивно, що приходять нормальні люди, але з часрм пробивають дно.
Все решта суцільні плюси. Але колектив, то просто великий жирний мінус.
В такому ’ веселому’ темпі я живу 15 років. Весь час планую звільнитися, але як почну зважувати +-, то все ж + переважує. Але моя проблема, що я ще не вмію не реагувати на все це.
Форс мажор• 20 апреля 2025
Не побачила плюсів, те, що ви знаєте роботу, суто ваша заслуга, компанія тут ні до чого, мала зарплата, просіть більше, колектив, особисто для мене, таке. Краще з жорсткими професіоналами, але рости в зарплаті через підвищення, аніж з улибашками за копійки. Якщо ви хочете рости, шукайте нову роботу, хочете грошей, пишіть список досягнень, зробіть зріз ринку праці і йдіть до начальства. Не підвищать зарплату, приймайте рішення.
Сладко-соленая• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Упрекали, что я медленно работаю и что я молчаливая
Так тогда предполагаю,что заработать больше вам вряд ли получится в другом месте. Поговорите здесь о повышении зп.
Амбасадор щастя• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас аргументы из пункта 1 противоречат аргументам из пункта 2
Гомосноб• 20 апреля 2025
маленькая зп - достатрчная причина для увольнения
и пусть в жопу свое хорошее отношение засунут охреневшие работодатели
Дайте вподобайок• 20 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Отака політика, бо москалика освіта вважається кращою. І українці трудяжки і нікуди не дінуться - працювати будуть.
Працюю віддалено
Даха-сваха• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Шлите всех нахрен. Это Ваше личное дело. Я тоже такая. Когда мне это говорят, я первый раз была в недоумении, потом осознала что это мое личное дело и пусть говорят. Не обращайте внимание. Мало ли кто что говорит.
Я тоже медленно работаю. И что? Если я начинаю работать быстрее - у меня все с рук падает и выглядит это уж очень нелепо.
Поэтому работайте как Вам удобно.
Зараз на дієті• 20 апреля 2025
Ответ дляPassiflora_
Автор, какая зарплата?
Да, Это норм зарплата. А кем вы работаете?