Я такая - жду трамвая• 20 апреля в 00:39

Вы бы уволились на моем месте?

Из минусов: нервная работа; плохо влияет на здоровье; вешают много обязанностей; меня не ценят, хотя я очень стараюсь; маленькая зарплата
Из плюсов: я уже привыкла там ко всему; хорошее отношение; хорошо знаю всю работу; удобный график; интересно работать
Вы бы уволились на моем месте?
Психологічка• 20 апреля в 00:40
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 20 апреля в 00:43
Я бы и не шла изначально туда
Chaterbox• 20 апреля в 00:44
Щось не сходиться Меня не ценят и хороше отношение
Файна_зупка• 20 апреля в 00:44
У вас запасне життя? Чи запасне здоров´я автор?
Чи ви працюєте за дякую?
Я б шукала іншу роботу.
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:45
Ответ дляChaterbox
Ну не ценят как сотрудника, но у нас принято не грубить, не упрекать никого и так далее
Анонимба• 20 апреля в 00:46
Хорошее отношение где не ценят, это как?
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:46
Ответ дляАнонимба
У нас принято хорошо ко всем относиться, но как сотрудник я не важна и меня будто не замечают, точно уж не повысят
осень харашо• 20 апреля в 00:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Но принято вешать много обязанностей, мало платить и ’не ценить как сотрудника’?) Ради чего вы туда ходите?
Анонимба• 20 апреля в 00:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогда искать работу по душе.
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:48
Ответ дляосень харашо
Потому что работа интересная плюс график можно подстраивать под себя. Это для меня большой плюс. И я вообще немного социофоб, так что мне трудно искать работу
осень харашо• 20 апреля в 00:48
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, ну терпите.
Chaterbox• 20 апреля в 00:49
А підняти тему з приводу підвищення зп не варіант? Я б спробувала спочатку розмову щодо зп, і в разі відмови, з чистою совістю б звільнилася
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:49
Ответ дляChaterbox
У нас особо не повышают,только тех, кто работает очень долго и то зп будет до 26 тысяч где-то. В общем, перспектив особо нет
лаМпочка• 20 апреля в 00:49
А де тут хороше відношення? В навішуванні обовʼязків? Чи в маленькій ЗП?
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:50
Ответ длялаМпочка
Та в целом ,что не кричат и не упрекают вдруг что, я такое вообще хуже всего переношу
лаМпочка• 20 апреля в 00:50
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це Ваша перша робота?
Ответ длялаМпочка
Це Ваша перша робота?
Третья
лаМпочка• 20 апреля в 00:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на яких роботах кричать і дорікають?
лаМпочка• 20 апреля в 00:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Третья
І раніше на Вас кричали і дорікали?
автор Я такая - жду трамвая • 20 апреля в 00:52
Ответ длялаМпочка
І раніше на Вас кричали і дорікали?
Упрекали, что я медленно работаю и что я молчаливая
Сорока-ворона• 20 апреля в 00:54
Смысл работы - деньги и самореализация, а не «отношения в хорошем коллективе».
Выполнять только ту работу, которую хорошо знаешь - не развиваться, соответственно не расти в должности и деньгах.
Как Вы думаете, какой ответ на Ваш вопрос?
Столічна штучка• 20 апреля в 00:55
Ответ дляChaterbox
Ругают, но не бьют
Шкідлива молекула• 20 апреля в 00:55
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каких местах вы работали что на вас повышали голос? Ужас какой- то описываете
Бодіпозітівна• 20 апреля в 00:55
Из минусов: вешают много обязанностей; меня не ценят, хотя я очень стараюсь; маленькая зарплата
Из плюсов: хорошее отношение

у вас с работой какие-то странные отношения. как женщина и ее абьюзер
Сорока-ворона• 20 апреля в 00:56
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вообще-то не кричать априори принято в нормальных компаниях.
Бодіпозітівна• 20 апреля в 00:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как могут на взрослую, дееспособную женщину кричать какие-то посторонние люди на работе?
Женщина пришла зарабатывать деньги, развиваться профессионально.
Все, больше ничего не интересует.
А на нее кто-то кричит
Это как вообще?
Пожарник• 20 апреля в 00:57
И я хочу уволиться. Вижу в своей работе сплошные минусы, нет мотивации другой, кроме денег приходить туда. Работаю тяжело, но меня еще и часто унижают и не только меня, обидно еще и за других сотрудников. Преподносят свои унижения, как так и должно быть. Коллектив поменялся и всех хороших людей выжили, остался сброд, на которых терпения почти не осталось. Так хочется психануть и уволиться в никуда, но держит зарплата.
Лагшмивара• 20 апреля в 00:59
та я на своєму місці не можу звільнитись) а ви про своє питаєте 😁
але однозначно йшла б звідти, де нервове виснаження. і в вашій доповіді багато чого протирічить
аромат Жука• 20 апреля в 01:12
Автор, как может быть одновременно ’меня не ценят’ и ’Хорошее отношение’?
df364tye3• 20 апреля в 01:17
судя по всему вы молоды ,,,
уходите ,,,
приживетесь приседитесь привыкнете к тому что не ценят не повысят маленькой зарплате проблемам здоровья ,,,
дойдет до того ,,, радуйся мы тебя держим хотя ты постоянно болеешь , проблемы а мы тебя не ,,,
пока молодая ищите себя, потом будет поздно ,,,