Я такая - жду трамвая• 20 апреля в 00:39
Вы бы уволились на моем месте?
Из минусов: нервная работа; плохо влияет на здоровье; вешают много обязанностей; меня не ценят, хотя я очень стараюсь; маленькая зарплата
Из плюсов: я уже привыкла там ко всему; хорошее отношение; хорошо знаю всю работу; удобный график; интересно работать
Вы бы уволились на моем месте?
Мяо мой мяо• 20 апреля в 16:54
Автор, если читаете. Выбирайте то, что будет Вас радовать. Удобный график, конечно, хорошо. Как и хороший коллектив. Но самой Вам уже все надоело. И если Вы задаетесь этим вопросом, то и вовсе не нравится. У меня осенью был такой шанс все изменить, но я его упустила. Сама отказалась. Как же я жалею. И тоже именно на тот момент нужен был мой свободный график и привыкла к хорошему коллективу. А на работе, куда приглашали тоже был чудесный руководитель. Понятно, что много нового, но много уже и знакомого. И мне хотелось туда. Даже две недели согласны были показывать и обучать. Но я как Вы уцепилась в свой график (но на тот момент он мне стал нужен, заболел отец) и осталась. И хоть повысили зарплату на прежней, но я жалею, что не перешла. Поэтому пробуйте, походите по собеседованиям. Чтобы можно было выбрать, еще не увольняясь.
Ms. Анонимная• 21 апреля в 06:53
Ответ дляЗараз на дієті
Да, Это норм зарплата. А кем вы работаете?
Ведущий экономист.