Гидроусилитель руля• 20 апреля 2025
Для чего вы слишком стара?
Или у вас нет таких предрассудков?
Принцепесочка• 20 апреля 2025
Я бы пожалуй не стала рожать ещё одного ребёнка. Только для этого у меня возраст уже не очень подходящий. Для всего остального не считаю себя старой.
язззззь!!!• 20 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мені 40, навчання це мінімум 10 років
Навчання - 6 років.
Інтернатура - то вже майже робота, і вона 2 роки +/-
Впораюсь зі всим• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Навчання - 6 років.
Я за кордоном, 10 років загальне навчання на терапевта і 12, якщо вузька спеціалізація
Приму в дар• 20 апреля 2025
Научиться играть на пианино
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Печенюшка• 20 апреля 2025
Для поездки на автобусах по 17 часов и пожалуй для экстремального секса без гигиены и комфорта уже не мое.Для всего остального я открыта)
язззззь!!!• 20 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо в Америці, то воно того варте
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Всього 43. Вам ще клубиться і клубиться
Вообще не охота, отклубила свое, теперь другие интересы
Гладиолус• 20 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
для многого
стать балериной
хирургом
и еще тысячи профессий
олимпийской чемпионкой
это адекватное восприятие реальности , а не предрассудки
стать балериной
хирургом
и еще тысячи профессий
олимпийской чемпионкой
Вот плюс 1000, как задалбывают фразы «возраст это только на бумаге», ага…с возрастом круг сужается когда открыты все дороги. Профспорт в 30+ закрыт, поступление в ВУЗ на серьезную специальность (медвуз) закрыт и т.д и т.п.
Можно конечно просто ходить в зал спортом заниматься, закончить курсы психологов/коксов и прочей ереси, но все понимают что это совсем ге то
Весела моль• 20 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Научиться играть на пианино
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Я в 46 как раз собираюсь научиться на роликах ездить. Муж в 43 научился.
Я в 46 научилась плавать наконец то
Приму в дар• 20 апреля 2025
Ответ дляВесела моль
Я в 46 научилась плавать наконец то
А, плавать я тоже не умею, но думаю, что научусь
Гладиолус• 20 апреля 2025
Ответ дляВесела моль
Я в 46 научилась плавать наконец то
Ну это все несерьезно, по сути бытовушные вещи легко реализовываемые) а вот олимпийской чемпионкой станьте или врачом)
Кукусики• 20 апреля 2025
Близько до 40 стикнулася з ігнором по поводу роботи, ейджизмом під час співбесіди .В Європі в такому віці я була молодим співробітником, а тут... Здоров´я вже не те, щоб по 12 годин працювати.
Чупа-чупс• 20 апреля 2025
слишком стара для того, чтобы еще видеть живыми своих бабушек и дедушек.. мне 31 если что(
Гладиолус• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Навчання - 6 років.
Не смешите)))
Весела моль• 20 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
А такой цели и никогда не было. Ни в каком возрасте.
Околовита• 20 апреля 2025
для мини-юбок, курения, чтобы позлить маму, ночных клубов и отходу ко сну после полуночи).
мне 43.
остальное все пока доступно.
мне 43.
остальное все пока доступно.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Навчання - 6 років.
Майже робота
Контрактники ще й платять за цю « роботу «
Йосип_молодий• 20 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Так человек же про свою жизнь говорит, а не про достижения, которые ему неинтересны
Харчовий тріль• 20 апреля 2025
Хотела написать - для того, чтоб научился ездить на велосипеде. Но согласна с предыдущими - с беременностью завязано навсегда.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
І жахливий конкурс на вступ
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Якщо в Америці, то воно того варте
Після 40 не рекрутують в резидентуру в США та Канаді
кнопкодав• 20 апреля 2025
Для того, чтобы притворяться. Бояться осуждения или чье-го мнения. Играть в игры с мужчинами. Переживать из-за собственного несовершенства. Зависеть от других финансово.
Сон і дрімота• 20 апреля 2025
Для беременности, для прыжка с парашютом, для стояния на голове без опоры, для шпагата, для вечеринки с алкоголем до утра, для забега.
язззззь!!!• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Немає обмежень по віку. Багато в цьому році сматчилось людей за 50.
Я в темі.
язззззь!!!• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже в сериале Good Doctor, персонаж доктор Алекс Парк, ему далеко за 40, раньше был полицейским, поступил в мед, стал врачом и в сериале был резидентом.
Вы путаете возраст с понятием YOG (Year of Graduation). Сам возраст вообще роли не играет для поступления на резидентуру.