Гидроусилитель руля• 20 апреля 2025

Для чего вы слишком стара?

Или у вас нет таких предрассудков?
МЧСница• 20 апреля 2025
Для беременности и родов я не то, чтобы стара, но не хочу уже. Дети выросли и я наслаждаюсь жизнью. Хотя бабушка родила папу в 45
МЧСница• 20 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Вот плюс 1000, как задалбывают фразы «возраст это только на бумаге», ага…с возрастом круг сужается когда открыты все дороги. Профспорт в 30+ закрыт, поступление в ВУЗ на серьезную специальность (медвуз) закрыт и т.д и т.п.
Можно конечно просто ходить в зал спортом заниматься, закончить курсы психологов/коксов и прочей ереси, но все понимают что это совсем ге то
Зачем вам профспорт в 30+?
НеКонец-Света• 20 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В 30 лет чувствую упадок сил( такое чувство что уже для всего
а як тут не відчувати спочатку ковід, потім війна безкінчена постійний стрес
мені вже теж нічого не хочеться виснажена емоційноі фізично
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Немає обмежень по віку. Багато в цьому році сматчилось людей за 50.
Я в темі.
Є обмеження
Ще скажіть що нормальні рєзки
Теж в темі
Пушкининиана• 20 апреля 2025
Для всього. Обтяжує все - робота, побутові питання. Не хочеться ні веселитися, ні подорожувати, ні займатися спортом, ні готувати їсти. Я вже мовчу про догляд за собою і вічні болячки. Мені 45.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Даже в сериале Good Doctor, персонаж доктор Алекс Парк, ему далеко за 40, раньше был полицейским, поступил в мед, стал врачом и в сериале был резидентом.
Вы путаете возраст с понятием YOG (Year of Graduation). Сам возраст вообще роли не играет для поступления на резидентуру.
А , ну якщо у фільмі то ок
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Перевірте здоровʼя . Може справа не у віці
Хвігура мічти• 20 апреля 2025
Для стрибків з парашутом.
Свого часу хотілося спробувати, однокурсник стрибав.
Ми з подругою теж зібралися практично, призначили дату. Але закрили аеродром тоді.
А після народження дітей як відрізало те бажання у обох.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Для стрибків з парашутом.
Так вже питання не віку а бажання
Ласую колобками• 20 апреля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я за кордоном, 10 років загальне навчання на терапевта і 12, якщо вузька спеціалізація
Я теж за кордоном. У знайомого з´явився підлеглий, який в 54 закінчує щось типу інженеру з роботизації і ось почав працювати за новою спеціальністю
Пушкининиана• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та що там перевіряти, восени операцію зробили - камені з нирок діставали, робили купу аналізів, геморой, молочниця, болі то в коліні, то стенокардія, то протрузія. Одне перестає боліти, починається інше. Ніби й не п´ю і не курю, шкідливої їжі не їм, рухаюся, а болячки одна за одною і так по колу. От і почуваюся старою, як на 80 років
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Щитоподібна ок ?
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Інженер у 54 роки і лікар новачок у 54 це два різні світи
Ласую колобками• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так автору коменту і років поменше
Пишу каліграфічно• 20 апреля 2025
Нет предрассудков, но мне 51, поэтому рожать и полететь в космос - я уже слишком старая )))
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну так автору коменту і років поменше
Ну 12 років так і вийде 50+
Прикуси Язика• 20 апреля 2025
Чтобы терять время на бессмысленное общение.
Плету корзинки• 20 апреля 2025
Чтобы переезжать в новую странну и чтроить жизнь с нудя (40лет)
Гл. Амурная• 20 апреля 2025
Мені 35. НІ ДЛЯ ЧОГО.

Хіба лише для одягу з Бершки...
Дева Мария• 20 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Мне 45 но клубиться уже нет, спать хочется и тишины
А я очень очень клубиться. Жду окончания войны и танцевать до утра
Доль Чекомбана• 20 апреля 2025
Для секса с 20 летними. Хотя у меня и в 20 его с 20 летними не было , либо младше либо 30+.
Ухахайкина• 20 апреля 2025
Для народження дитини і нової освіти. Для того щоб поїхати з України. Мені 42
Ласкове телятко• 20 апреля 2025
Для клубу, коханця і взагалі скучно живу. Вчу мову і хочу нову роботу. Мені 49.
Ласкове телятко• 20 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Для стрибків з парашутом.
Правильно! Доречі в років 30 теж була нав´язлива ідея, навіть чоловік шукав де можна це зробити, хотів подарунок зробити, але потім в мене вагітність і після неї вже не хотіла думати про це.
Ананомчикус• 20 апреля 2025
Для тройничка, смазки уже маловато))
язззззь!!!• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А , ну якщо у фільмі то ок
Откуда Вы вообще взяли какое-то ограничение по возрасту для резидентуры?
И что за «рекрутинг» выдумали? 😅
Приму в дар• 20 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Тоже самое
Бжоли-бандерівці• 20 апреля 2025
Для восхождения на Эверест.
Амелі на мілені• 20 апреля 2025
Для балета, полета в космос и первой любви)
АБВГДейка• 20 апреля 2025
Для физического труда и активного отдыха. С мужем обсуждали как некоторые в горы ходят, с рюкзаками... никакого желания так ’отдыхать’ больше нет. Ночные клубы туда же. Туда же бюджетные путешествия, не дай бог автобусом и в хостелах. И работу, кроме как дома. Воспитание детей, будущих внуков. Кто вообще придумал детей бабушкам скидывать?
Если что, мне нет ещё 50. Просто хочу жить в свое удовольствие и с комфортом.