Гидроусилитель руля• 20 апреля 2025
Для чего вы слишком стара?
Или у вас нет таких предрассудков?
Цвірінь• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Є обмеження
Ще скажіть що нормальні рєзки
Теж в темі
Ще скажіть що нормальні рєзки
Теж в темі
Якщо Ви в темі, то що мається на увазі про рекрутинг в резидентуру?
Це в Канаді? Бо в штатах немає такого, ні рекрутингу, ні обмеження за віком. Я готуюсь до USMLE вже кілька років, вперше чую про рекрутинги
Цвірінь• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Перевірте здоровʼя . Може справа не у віці
Аналізи здати? Це Ви?
Розумна Губка• 20 апреля 2025
Для мужчин, которые ’Давай просто жить одним днем и радоваться моменту, нам же хорошо вместе, посмотрим, куда это может привести, жизнь покажет’....
Тішуся неперетішуся• 20 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Научиться играть на пианино
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Научиться рисовать
Научиться кататься на коньках
Выучиться, чтобы заработать много денег
Заработать много денег
Сколько вам лет?
Брюльтик• 20 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Для всього. Обтяжує все - робота, побутові питання. Не хочеться ні веселитися, ні подорожувати, ні займатися спортом, ні готувати їсти. Я вже мовчу про догляд за собою і вічні болячки. Мені 45.
Аналогично, всё с таким трудом
Брюльтик• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Понятно,что есть какие-то моменты по здоровью либо депрессия....но это всё деньги на все эти обследования
Брюльтик• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Щитоподібна ок ?
Какие именно анализы,гормоны сдать по щитовидной?Благодарю
Брюльтик• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Для народження дитини і нової освіти. Для того щоб поїхати з України. Мені 42
Мне так же 42,есть желание выехать....сил нет,веры в себя,финансов,языков
Брюльтик• 20 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Для клубу, коханця і взагалі скучно живу. Вчу мову і хочу нову роботу. Мені 49.
Вы заграницей?в какой стране?какой язык?работаете?кем хотите работать?
Приму в дар• 20 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Рановато сдались )
Ну я не сдалась начать водить машину, стать на лыжи и научиться плавать
А в остальном сдалась, меня не хватит, да и смысла нет
Тішуся неперетішуся• 20 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
О, круто ))
У вас свой план
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2025
Для жизни в бедности, для работы 24/7,
Уже не хочу так
Мне 35 если что
Уже не хочу так
Мне 35 если что
Цигарний шланг• 20 апреля 2025
Для вживання значної кількості алкоголю.
Для переживань ´що люди скажуть´.
Дайте згадаю• 20 апреля 2025
Міняти професію, вступати до університету на очну форму навчання для повноцінного здобуття освіти.