Черепаха Тортила• 13 марта 2014
Девочки, вопрос по Альфа банку
интересует мнение компетентного в данном вопросе человека?слышу сейчас очень многие говорят, что все украинские банки на территории Крыма перестанут существать после референдума...интересует судьба Альфа банка(ведь головное управление в Киеве) и Россия имеет только часть акций украинского банка...какая судьба ждет кредиты, оформленные через этот банк?заранее благодарна за ответ
Боевая• 13 марта 2014
Зря здесь спросили,позвоните на горячую линию банка,у меня тоже кредит,там ответили что переход все равно не за день будет происходить.досрочно не заставят выплачивать