Ще з цiкавого Христос Воскрес! +22 Все більше дівчат йдуть до церкви в брюках/ джинсах +193 Хто всрався? Гомофоби! +14 8 марта-как аккуратно намекнуть руководителю что цветов не надо ? +25 У мужа завтра ДР, а я ничего +14 20 минут до 8-го марта! +52 Порадьте, будь ласка, цікаві ідеї для дівич-вечора +14 Як суміщати сімейну вечерю і поздоровлення по телефону +15 С праздником, девчули♥️ +120 Геть 8 Беерезня! +168
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+2208 Девочки, опять бахи в Киеве5+1275 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 5+1235 В жены из любовницы 5+1205 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?4+944 Почему люди негативно относятся к евреям? 4+914 Поговоріть зі мною. Син 8 клас, не хоче ходити в школу.3+773 ещё
Сейчас читают! Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?2+812 Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+758 Почему люди негативно относятся к евреям? 4+394 Статистика мастурбации растет+321 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 5+325 Німеччина ще дає захист?+301 В Запоріжжі поліція застрелила чоловіка.+261