Пацака-задирака• 20 апреля в 10:16

А что бы вы никогда в жизни не рассказали бы своим родителям?

Форточка• 20 апреля в 10:16
То что в течении нескольких лет изменяла своему мужу
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля в 10:18
Сколько у меня на самом деле было мужчин 😂
Elitist• 20 апреля в 10:18
Интимную жизнь не обсуждала бы с родителями
В курсі діла• 20 апреля в 10:18
Вообще с мамой не откровенничаю. Все разговоры - погода, еда.
тогдалия• 20 апреля в 10:18
Я вообще ни родителям, ни кому-то ещё не рассказываю свои тайны, не делюсь личным, не проверяю тайны.... Только приятными или смешными событиями делюсь. И вам советую.
Чупа-чупс• 20 апреля в 10:20
Много чего, кто сказал,что надо все свои тайны рассказывать.
Цікавий писочок• 20 апреля в 10:21
Ответ длятогдалия
Якщо у вас у сімʼї такі відносини як у чужих, то це ваше горе і не треба переносити його іншим і таке радити.
Вумна, аж страшно• 20 апреля в 10:21
Зачем, вообще, свои тайны кому то рассказывать?
Сиджу тихенько• 20 апреля в 10:21
Я много чего не рассказывала своим родителям. Того,что их расстроит например, про то,что болею, что операций у меня было не 2, а 5.
Того,что они не поймут, про проблемы с мужем , финансами и т.д. Для них моя жизнь была всегда благополучнее ,чем на самом деле.
ЗновЗдоров• 20 апреля в 10:22
Ответ дляВ курсі діла
В мене теж так. І ніколи не було близьких стосунків.
Попадалочка• 20 апреля в 10:22
Що була сурогатною мамою
всегдаДаДа• 20 апреля в 10:25
Що на мене напали і трохи не прикандичили в юності в нашому ж підʼїзді.
Кукарикуууууу• 20 апреля в 10:30
Почти все, рассказываю только бытовое
кураГАЛЯ• 20 апреля в 10:52
Ответ дляВ курсі діла
О, недавно спробувала щось розповісти дійсно для мене важливе.
Розповідаю, а мама така-ой, ой дивися кицька додому йде! Хвоста розпушила!

Більше не роблю спроб поділитися.
Все буде• 20 апреля в 12:11
Про аборт не сказала бы. Потому что мама была бы против.
Дівчина Бобула• 20 апреля в 13:11
Про попытку суицида в 15(из-за буллинга в школе) знает только 1 подруга (у неё тоже была, но в старшем возрасте из-за потери работы) и психиатр (сама обратилась в 26 лет, из-за отягощенной наследственности и в старшем возрасте были моменты слишком уж тяжёлой эмоциональной реакции, которые меня саму пугали).

И про то что изменяла 2 МЧ, жалею что не переспала с девушкой да и вообще интимную жизнь.