Та легко!• Изменено 20 апреля в 10:39

У вас на роботі багато роботи чи є час чаї поганяти?

Як у вас на роботі, роботи стільки, що голову нема коли підняти і поїсти забуваєте чи все спокійно, встигаєте займатися своїми справами,чаї ганяти, серіали дивитися? Більше цікавить розумова робота в офісі чи віддалено. Питаю, бо від знайомих чую, що і в ТЦ сходити можуть, і серіал подивитися під час робочого дня , а собі не можна від комп´ютера відійти, весь час хтось дзвонить чи пише, завжди комусь щось потрібно.
Не їм після шостої• 20 апреля в 10:39
Все успеваю
Xвостокрутелка• 20 апреля в 10:40
Много дурной писанины, форрс мажоров, когда все брось и беги. И вроде можно отложить дела, но потом жопа в мыле
Мне без сахара• 20 апреля в 10:40
Як коли. Бувають дні що можу й нічого не робити, а буває що й на обід часу не має
Не прохожу мимо• 20 апреля в 10:42
Работаю с дома. Успеваю многое, но работа растягивается с 8 до 22
Бурундучиха• 20 апреля в 10:42
Не успеваю иногда и в туалет сходить
Свекруня• 20 апреля в 10:50
Все спокойно, ганяю чаи
Переодически заношу документы в систему. Отправляю отчет автоматический на 3-4 адреса
Могу сходить в обед на маникюр или в салон. Могу остаться дома на удалёнке.
Позитивна• 20 апреля в 10:55
Когда я пришла на свою должность, я сидела в шоке и не могла поднять голову. Но я быстро учусь и вникаю во все. Через 3-4 месяца я наладила все процессы, сделала программу для уменьшения трудоемкости и теперь работаю пару часов из 8. Остальное время сижу учу язык иностранный, окончила параллельно с рабочим процессом курсы для повышения квалификации. Иногда читаю сижу на компе книгу
Свекруня• 20 апреля в 10:56
Ответ дляПозитивна
И я читаю книгу или советчицу
Я_не_аноним_100%• 20 апреля в 10:57
Работы очень много, обязанностей десятки и все надо делать одновременно с приемом посетителей(работает два человека вместо четырех до войны), плюс приходится вечером из дома дорабатывать, так как на работе нет интернета, а страничку на фб, сайт нужно пару раз в неделю, как минимум, наполнять контентом. Причем не перепост , а делать свои видеоролики, презентации, публикации, готовиться к массовым мероприятиям, общаться с людьми, искать меценатов и спонсоров. Бюджет. Зарплата мизер.
Свекруня• 20 апреля в 10:58
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кошмар( где такое, что нет интернета…
Я_не_аноним_100%• 20 апреля в 11:06
Ответ дляСвекруня
Кошмар( где такое, что нет интернета…
Экономия бюджета. Харьков, массовые библиотеки. Не только интернета нет в филиалах, а финансирование всех нужд на нуле. До войны все было.
автор Та легко! • 20 апреля в 11:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Напрошується логічне питання: чому ви досі там? У приватній компанії ви отримували б за це від 35тис
Xвостокрутелка• 20 апреля в 11:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это прям наш функционал, только вместо 11 работает трое
Дочитала, тоже Харьков, бюджет. Мне кажется, что в Харькове везде так
Я_не_аноним_100%• 20 апреля в 12:21
Ответ дляТа легко!
Приватні компанії не беруть тих , кому добряче за 50 і старших. А в нас у місті усі співробітники в бібліотеках такого віку. Тому й тримаємось за роботу. Тим паче через близькість до фронту, з роботою і зарплатами скрізь дуже погано. Роботодавці, а особливо у державних і комунальних підприємствах, користуються ситуацією.
Смайлик• 20 апреля в 13:44
Голови нема коли підняти
Работать надо• 20 апреля в 14:25
Ответ дляБурундучиха
Не успеваю иногда и в туалет сходить
Какая з/п?