ЗдесяЯ• Изменено 20 апреля в 11:00
Хочу купить машину в Париже с аукциона
Кто покупал, сколько в Украине растаможить, стоит ли это все делать, машину родственник во Франции выберет мне нужно полететь оформить и обратно уехать на машине, но не понимаю сколько еще должно уйти процентов на другие расходы по оформлению
Отчебучкина• 20 апреля в 11:06
Калькуляторов уйма.
Есть фирмы- решалы,которые сделают так же,или чуть дешевле.Но вы никуда ходить не будете.Они делают сами.
ЗдесяЯ
• 20 апреля в 11:27
Ответ дляМрію про пончик
Если электрическая, то растаможка льготная
Гибрид, в Париже бонусы сняли для электро ну и мне она не нужна
ЗдесяЯ
• 20 апреля в 16:04
Ответ дляБараболька
Купите в США
Никто не летает. Во всю процветает онлайн...
Ну из США у меня есть, хочу продать, в Париже дешевле чем у нас и в лучшем состоянии можно найти чем в США, ну и все равно мне в гости лететь , а обратно приеду на машине
ЗдесяЯ
• 20 апреля в 16:06
Ответ дляBruneto4ka
Как называется аукцион
Честно, нужно узнать , у меня там брат живет у них машины б у так продают он себе брал, все через телефон, потом едет и смотрит машину и оформляет, ставки в телефонном режиме, там каждый может кто хочет главное язык знать.
Руда ліса• 24 апреля в 23:30
Ответ дляЗдесяЯ
Узнали почем растаможка примерно?