Сижу, читаю и прозреваю - сегодня один самый большой вопрос "Что дальше?" Страшно всем, но вот интересно что мнения разошлись.
Вы готовы защищать Украину?
Результат:
вже голосів:
77 (37.38%)
2. НЕТ
76 (36.89%)
1. ДА
53 (25.73%)
3. Пока, не готовы ответить
kollarova-oksana• 13 марта 2014
Чем со штакетом на танк,кто умным назовет,как бы не защищали все равно не кто не спросит и сделают как угодно политикам а не нам.
tanya250880• 13 марта 2014
Сложившаяся в стране ситуация показала,что друзей у нас нет во всём мире.Каждого волнуют только личный интерес,а мы получаемся плацдармом для выяснения интересов сверхдержав.Дружно скажем ’спасибо’ Кравчуку за то,что прос*ал ядерное оружие,а сейчас наблюдаем как весь мир сливает Украину.
Ответ дляksu_77
а чего вы женщин спрашиваете? Они ж в армию не пойдут
потому как здесь мужчин практически нет, а вот жены в военкоматы ходят и большинство знают ответ мужа.
Angry Birds• 13 марта 2014
Ответ дляilonaV
если будет угрожать опасность моим родным и близким - да,готова
защищать интересы власти и олигархов -нет,спасибо.
Ответ дляilonaV
так я не за власть спрашиваю, когда будет опасность, олигархов и политиков не будет им бабла хватить слинять в более тихие места.
а вот интересно мнение тех кто голосует НЕТ, что делать будут если российские войска стрелять будут?
Я никогда не была патриоткой Украины. Более того, последние пару лет искала выход, как уехать из этой страны. И вот сейчас я могу ехать, доки готовы, билеты на 10 апреля этого года. НО я остаюсь. Все кто меня знает в шоке, так рьяно я хотела отсюда навсегда уехать даже когда В..а не намечалась. А сейчас я решила остаться. У меня 17 лет стажа работы в реанимации. И я не могу бросить наших украинских мужчин, если не дай бог что...
Мужик-Соведчик• 13 марта 2014
я понимаю, что тут собрались женщины в основном, поэтому ограничусь ссылкой
Ответ дляnatalita29
По ком? Лично я боюсь только бомбежек НАТО.