Почемучечка• 20 апреля 2025
Муж хочет разводиться, трое детей. Что делать?
В 14 лет мы стали родителями, так получилось.
Сейчас нам по 36.
Есть сын 21 год, второй 10 лет и дочка которой 3 года.
Я жила в селе с родителями, он на заработках в Киев. Доработался до директора.
На прошлой неделе сказал, что хочет развестись - встретил малолетнюю 23-летнюю фею , ‘любовь всей жизни’
О том, что он изменял я знала, но это было ничего серьезного
Сейчас нам по 36.
Кукусик• 20 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не знаю есть суд , вроде суд решает,
Нужны причины для развода, но суды обычно за сохранение семьи
Вообщем если жена не даст согласие, то будет волокита с судами
Если есть дети то суд может быть на стороне жёны
Де ви таку маячню берете? Це навіть не смішно і ніколи не існувало.
Будь яка людина має право розлучитися, друга сторона може не погодитмся, таким чином розлучення буде продовжуватися на пару місяців довше без згоди партнера.
Те що ви описуєте - порушення прав людини і неможливо. Єдине виключення - з дітьми до року не розлучають, треба чекати поки виповниться.
Фрикаделька• 20 апреля 2025
Вас так быстро не разведут. А 23летним феям 36летние директора не всегда нужны на длительный период. Начните отправлять к нему детей на выходные и старшего мальчика на лето.
Качка в тапцях• 20 апреля 2025
Детей мужу и живите свою жизнь, будьте мамой выходного дня, он взвоет
Не против• 20 апреля 2025
Ответ дляКукусик
уже разводят
Кукусик• 20 апреля 2025
Ответ дляНе против
да
изменения внесли в СКУ
То навіть добре, бо логічно.
Мама Карло• 20 апреля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Только мне эта лавстори пахнет троллингом?
Та ні, всім. Просто ми його підтримуємо)
Мама Карло• 20 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
Девочки, остановитесь
Я понимаю что вы ведётесь на использованные автором десяток триггеров, но это же однозначно тролль, вы же видите все нестыковки
Вы наивная.
Подогреваем тему, а то заглохнет и читать нечего будет
Гостра на язик• 20 апреля 2025
Женщины, а критическое мышление уже кто-то включал?
Или привычно обсуждаем ту херню, которую автор несет даже по праздникам с перерывом на подрочить?
все по ГОСТу!• 20 апреля 2025
Ой, як все погано, старшенький вже пристаркуватий, народіть чоловіку четвертого, і він ваш на 8 років, а далі видно буде...
Бавовнятий Пупс• 20 апреля 2025
Ответ дляНе против
дети не вещи
их никто не имеет права ’отдавать’
Не правильно выразилась, воспитание возложить на мужа!
Я тертий жук• 20 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вы такая волшебная на всю голову)
Людина навряд чи й школу закінчила, не будьте надто суворі
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
10 лет. Он редко приезжал
Тогда финал вполне предсказуемый. Он давно вас не любил, поэтому и к себе в Киев вас не звал. И вас всё устраивало. Вы и о изменах знали и детей ещё с ним сделали.
Ms. Скромность• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Такие чужие, что ребенка сделали?
Но он был в армии с начала полномасштабного , когда я родила его отпустили
Чего это отпустили?
Ms. Скромность• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Ваш не пихает, думаете?)
Мой - вряд ли, всегда при мне
Не против• 20 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отец и мать равны в своих родительских правах и обязанностях по закону. Никто из них не может ’возложить’ эти обязанности на другого.
Люблю джаз• 20 апреля 2025
Ответ дляАдминко
Поздно, старшему 21, отсрочка только если 3 детям до 18 лет
21-3=18
Гарні диньки• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Я не хочу разводиться. Меня положение вещей устраивает
ви тріль або глупа
Забрала і не сказала• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Такие чужие, что ребенка сделали?
в тцк настучіть.,з заявою,що дітей кинув
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
100% моя бывшая свекровь так и сказала мужу, у них было 3 детей, он занимал высокую должность, и влюбился оказалось
она сказала даст развод при условии, что детей он забирает к новой пассии жить. В итоге остался в семье, умер уже.
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А свекрусі що з цього ? Гроші ?
Бавовнятий Пупс• 20 апреля 2025
Ответ дляНе против
Правильно неделю у Него, неделю у нее ...
А то весь быт и воспитание на женщине обычно всегда, мужчины в лучшем случае дают деньги, в худшем три копейки алиментов