Почемучечка• 20 апреля 2025

Муж хочет разводиться, трое детей. Что делать?

В 14 лет мы стали родителями, так получилось.
Сейчас нам по 36.
Есть сын 21 год, второй 10 лет и дочка которой 3 года.
Я жила в селе с родителями, он на заработках в Киев. Доработался до директора.
На прошлой неделе сказал, что хочет развестись - встретил малолетнюю 23-летнюю фею , ‘любовь всей жизни’
О том, что он изменял я знала, но это было ничего серьезного
sim_sims• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
10 лет. Он редко приезжал
Старший сын закончил сельскую школу, младший ходит в сельскую школу.А сейчас вы решили покорить Киев? Лишить дочку такого же счастья, сельской школы?
Слишком толсто.
КрестьянинДиор• 20 апреля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Останній раз- три роки тому?)))
Считать не умеете. 4.
Сплюшка• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Хранила
Ну , у селі з 3 дітьми це було легко.
А він у Києві вільним парубком не витримав
Творог для розжига• 20 апреля 2025
Ну просите деньги на содержание детей, другого выхода я не вижу.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2025
Что может быть лучше любимой женщины? Более молодая и красивая женщина.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2025
Соглашайтесь при условии что дети с ним будут
Говорю-балакаю• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Такие чужие, что ребенка сделали?
Но он был в армии с начала полномасштабного , когда я родила его отпустили
на каком основании его отпустили ?
Метровий сантиметр• 20 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Пипец, чем вы думали? Вы не могли к нему в Киев переехать?
а адвайте всією країною переїдемо у Київ?
Элька-Карамелька• 20 апреля 2025
Вы молодая, есть время пожить нормально. Новая жизнь пугает, это понятно. Но ваше счастье в ваших руках.
woman Warrior• 20 апреля 2025
Ответ дляКукусик
І до року?
Да, разводят.
woman Warrior• 20 апреля 2025
Ответ дляГарні диньки
ви тріль або глупа
и первое, и второе
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Такие чужие, что ребенка сделали?
якісь зовсім тролі бездарні пішли
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Капец. Вы ахались с 13 лет ? Школу хоть закончили ? Работали где то ?
дівчата, ви не бачите, що це троляка?
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, такие чужие, ребенка для того он с вами и родил, чтобы отмазаться от армии, что непонятно?
від якої армії він відмазався, коли старший, по легенді, вже був повнолітній? ДумайТЕ
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2025
Ответ дляАдминко
Ваш старший ребенок уже не даёт права на отсрочку для вашего мужа. Или он в городе ещё детей сделал?
так отож, автор навіть не напрягається, щоб надати історії правдоподібності, а порадниці раді старатись)))
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2025
Ответ дляwoman Warrior
и первое, и второе
перше доповнює друге))))
Безсовісна кума• 20 апреля 2025
Ответ дляНе против
дети не вещи
их никто не имеет права ’отдавать’
отдать не знаю, но суд же может определить вместе с кем должны проживать дети, если автор явиться на суд пьяная и учинит скандальчик, то и определят место проживание детей вместе с отцом.
Одяг та сумки• 20 апреля 2025
віддайте чьоловікові дітей- відвезіть їх до Києва- скажіть йому -мені треба своє життя влаштовувати - роботу шукати. у вас 1н вихід
_Злата Ibra_• 20 апреля 2025
Опять троль
_Злата Ibra_• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Интересно зачем он нужен девочке 23 лет. Алиментщик не первой свежести. Смешно. Сейчас молодые девушки подуманные
_Злата Ibra_• 20 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Я не хочу разводиться. Меня положение вещей устраивает
Ясн
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
кто его знает, может наплел что-то, наивные и сейчас есть
_Злата Ibra_• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну конечно. Умственно отсталые ещё есть
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну конечно. Умственно отсталые ещё есть
темы на советчице почитайте, наивность иногда зашкаливает
_Злата Ibra_• 20 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я же о чем, уо у многих
Намазюкана нішою• 21 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Такие чужие, что ребенка сделали?
Ото дурне! Тепер розкажіть про це всім спасатєльніцам, які рятують яйця, а себе гроблять. Ще не одна плакатиме, що собі життя зіпсувала таким чином.