MacOS-ница• 20 апреля 2025
Парикмахер, существуют такие, кто умеет стричь?
Лет 12 ходили к одной девочке,стригла просто супер.Уехала из Киева.И начались хождения по мукам.
То так отфилируют,что ты как горшок на голове,сзади то я не вижу,когда уже принялась стричь спереди,я просто её остановила.
Ну неужели надо так много ума,чтобы подстричь каскад и не выбрить затылок ?Отращиваешь по 4 месяца и потом очередная клоачит по-новому.
За то,что эти кадры настригли они ещё мне должны доплачивать.Просто достало.Лето,и снова повыщипывали,как курицу.