Mira-a102• 27 марта в 22:42

Девочки, сижу пьяна, думаю о своем поведении....

Так грустно стало, что в 33 года была вот такой дурой, что так унижалась ради любви... Ездила, продукты возила, род свой продолжить хотела с этим человеком, всем сердцем любила... Так хочется выговориться... Меня нужно наказать за такое унижение
Veronika_100k• 27 марта в 22:43
Трезвейте. Завтра похмелье вас накажет.
Lv1107• 27 марта в 22:44
Только не пишите ему пьяная.
автор Mira-a102 • 27 марта в 22:48
Ответ дляLv1107
Только не пишите ему пьяная.
Я хотела написать, попрощаться... может сделать это?
Veronika_100k• 27 марта в 22:49
Ответ дляMira-a102
Нет!
Nathalie27• 27 марта в 22:51
Ответ дляMira-a102
Навіщо? Що Ви хочете прочитати у відповідь?
Lianaa_06• 27 марта в 22:53
Вы уже себя сами наказали: потерянным временем и чувством униженности. Вас вам нужно любить, а не наказывать!!!!
Vika-N• 27 марта в 22:53
Ответ дляMira-a102
Самый лучший для вас способ попрощаться - это черный список, без объяснений. Возможно, вы хотите видеть бурную реакцию для удовлетворения своего эго, но поверьте, немой бан намного болезненнее, хоть вы это и не увидите
Тетя Фрося• 27 марта в 22:56
Вы далеко? Что-то тоже выпить захотелось.
Манька вертихвостка• 27 марта в 23:02
Ответ дляТетя Фрося
Будьмо!!!
автор Mira-a102 • 27 марта в 23:11
Ответ дляNathalie27
Dlya sebya zakrit geshtalt
Nathalie27• 27 марта в 23:20
Ответ дляMira-a102
Dlya sebya zakrit geshtalt
Закрийте додаванням в чорний список
Ne_Loh• 30 марта в 05:29
То тебе життя і наказало, ти просто багато деталей упустила в розповіді, зовсім ти не пушиста та емпптія твоя не більше ніж пустишка!