Кукарачка• 20 апреля 2025

Почему на небольшом количестве калорий я так жирею?

Потребляю где-то 1000 ккал в день. Иногда меньше. Поэтому дирею не по дням, а по часам. Особенно ноги. Уже боюсь есть просто. В чем может быть дело? Такое произошло после приёма кок, но уже их год не пью
Копуша• 20 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Абсолютно серьезно. Других способов снизить кортизол нет
знаете я нервная с детства была всегда тощей(скорей наследственная черта). сейчас мне 45 и чувствую плыть начинаю. но нервничаю гораздо меньше, чем тогда, несмотря на ракеты и тревоги в прифронтовом городе, в укрытия не хожу..
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Кортизол действует по разному, иногда сжирает вес, а иногда наоборот - откладывает жир. Если вы не чувствуете,что стрессунте как-,то необычно много, то есть смысл сдать анализ слюны на кортизол,возможно, в вашем случае это не он
Копуша• 20 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
кстати у меня он низкий . 1,62 при нижней границе 1,6
автор Кукарачка • 20 апреля 2025
Ответ дляКопуша
а с щЖ как увас ,ттг?
Нормально. После приёма кок ттг очень упал. 0.8
Копуша• 20 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
при гипертериозе не жиреют
Амелі на мілені• 20 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Ну это же бред. Я слышала такую теорию, но в концлагерях толстых не было
Ну так сядьте на такую же диету как в концлагере. Нашли что в пример брать и с чем сравнивать,люди умирали от голода.
Борисфенка• 20 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Жира много именно(висит просто брылями
Фото брилів в студію.
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Цього просто не може бути. Йдіть до психолога.
Та це місцева троляка. Весь час забуваю її нік, там щось потрійне було. Пару місяців не показувалась і ось знов загострення
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
167 - это вес ?
Так. А 54 - айкью.
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Жира у меня полно
Сідайте на пательню, плавте
Сиренькая• 21 апреля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Да троль, я 168 и 70 и не считаю себя прям толстой, правда мне 48.
В молодости я была 62- 64 и не толстая, ну не Худая как щепка но не толстая..
Давайте фото без головы, тогда вам расскажут сразу толстая вы или нет
64 при росте 168 не толстая?
А какая, простите?
52 это не толстая.
Сиренькая• 21 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Ну так а от чего я жирею. Мой норм вес 48, который всегда был
От возраста.
кнопкодав• 21 апреля 2025
Ешьте на 500 калорий.Почему так много едите,аж 1000?)))))
А по факту - организм в жутком стрессе находится,вы его голодом морите!
кнопкодав• 21 апреля 2025
У вас волосы,зубы ещё на месте,не повыпадали?
Щедрик ведрик• 21 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
64 при росте 168 не толстая?
А какая, простите?
52 это не толстая.
Нет не толстая
Ну не буду я фоткать фото бумажные и грузить сюда
У меня грудь только 75 D-F.
ноги не худышки, а так и талия ярко выраженная была и сейчас осталась
слушайте , ну пословица какая то была не помню точно
Типа
Сушеная вобла,еще не лань
Это про 52 кг если что
Я не говорила, что я худая
Я нормальная была)
И для своего возраста на сегодня тоже ничего, не без лишнего, но..
Кукусик• 21 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
64 при росте 168 не толстая?
А какая, простите?
52 это не толстая.
При рості 168 вага 72 це ще не товста. Це норма по медичним показанням, без зайвої ваги.
автор Кукарачка • 21 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
64 при росте 168 не толстая?
А какая, простите?
52 это не толстая.
52 это в теле. Но людям хорошо себя обманывать же
автор Кукарачка • 21 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Зубы да, волосы плохие что с нормальным питанием, что нет, что с витаминами что без
кнопкодав• 21 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Печально :-(
Может стрессы,нервы+неправильный уход?