Дідова баба• 20 апреля в 20:24

Норм или стрем? подарки на большую семью

5 человек, я одна. Они дарят каждый от себя по мелочи - гель для душа + чай, конфетки + открытка, но красиво упаковывают. Я дарила каждому в прошлом году, и было так что не у всех был подарок мне, ну те там спонтанно. это при встрече. В этом году я сложила в коробку - два чая Kusmi, крем для рук Molton Brown и шоколадки. Все вместе вышло на 2200 гривен.
Они люди вежливые: но чай такой не знают, и я еще сложила все в одну коробку и говорю это все вам, в шутку обернула - каждому что-то) . Ну они дарят от семьи мне. А я так сказать подарила главе семьи.
Стрем вышел или норм? я так устала выбирать подарки, просто мелочевку каждому не хотелось дарить вроде, хотелось что-то приятное. И снова такое чувство что не вписалась
СирОжино пирОжино• 20 апреля в 20:24
Норм звісно
Окsид• 20 апреля в 20:25
більше чим норм
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля в 20:25
Вписались !!! Вы что ??? Норм конечно

Ваш «невроз» - отставить в сторону! Все красиво и прилично получилось у вас
автор Дідова баба • 20 апреля в 20:27
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вписались !!! Вы что ??? Норм конечно

ну вышло как по мне так - у меня куча подарков милых маленьких от них. а у них два неизвестных им чая и крем для рук. Там три женщины и мужчина. но мужчине я уже отдельно не покупала ничего. Выходит я так каждому подарила по упаковке чая и кому-то крем для рук. но спасибо) да я невроз я подарками, вечно кажется что не угадываю
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля в 20:28
Ответ дляДідова баба
Что сделано - то сделано!!
На следующий раз - что-то другое, новое придумаете!!!

Сегодня хороший светлый день! Получите от него удовольствие. Вы сделали все что могли и как смогли. Поблагодарите себя за это. И не будьте такой перфекционисткой. Главное - внимание и настроение. Все отлично правда!! Больше позитива!!!

И - с Пасхой вас!
Julieta78• 20 апреля в 20:30
Это ж уже не первая ваша тема про эти подарки большой семье ... И каждый раз такие неземные муки.
автор Дідова баба • 20 апреля в 20:31
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что сделано - то сделано!!

И - с Пасхой вас!
спасибо вам! и вас с Пасхой)🌼🌼🌼
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля в 20:31
В двух словах - не зацикливайтесь!

И старайтесь видеть и хорошее. Не только какие-то «мелочи» не совсем удачные. Всё всегдп зависит от угла зрения. Я больше чем уверена что те люди получат удовольствие от ваших презентов
Радуга-дуга• 20 апреля в 20:41
Если в этой семье все под одной крышей живут, то дарю общую корзину продуктов (сладости, фрукты) дому/семье. Кремы, мыло и т.п. - честно так задолбало, что как бы намекая что он мне оно тоже на бруденшафт не надо, не дарю никому. Парфюм и т.п. могу подарить только по заказу одареваемого.
автор Дідова баба • 20 апреля в 20:44
Ответ дляРадуга-дуга
не под одной) собираются вместе и меня зовут
а мне нравится все) кроме статуэток
Кукусик• 21 апреля в 00:11
Норм конечно