Аноним• 21 ноября 2012

Девочки, помогите с выбором

Мы с компанией  собираемся покупать подарок другу на рождение дочери.
В воскресенье уже крестины,а мы еще ничего не подарили
Все думали радио няню но считаю дорого и глупо.
Как вы думаете что подарить?
Девочке месяц-два.
Зодиак• 21 ноября 2012
какой бюджет?

otzaychika• 21 ноября 2012
Есть куча вещей которые в скором времени будут очень нужны (ходунки, стульчики для кормления, качельки, санки и т.д) Думаю не стоит дарить то что не особо нужно. P.S. все это можете найти у нас http://otzaychika.com.ua/
Аноним• 21 ноября 2012
у меня второй уже вырос - радионяни не хватало, как и денег на неё :( не считаю её глупым подарком.
lada.sells.com.ua• 21 ноября 2012
я радионяней пользовалась, очень удобно. мне как раз подарили.
Kamіll• 21 ноября 2012
Я всегда спрашиваю у родителей, что им нужно, или дарю деньги
vsyo• 21 ноября 2012
если они в однушке, то глупо, если побольше квартира, а особенно частный дом, то берите!
vsyo• 21 ноября 2012
радионяню)

пат• 21 ноября 2012
Позвоните другу и спросите что конкретно ему нужно, а лучше!!! подарите деньги и маме дозволенные сладости. И ВСЕ. Это будет лучшим подарком. И уж точно они купят то, что им реально надо:))) а то потом ваша радионяня может засветится на аукро или тут на следующий день с подпиской: продаем ненужные подарки
Зодиак• 21 ноября 2012
+1000! Это точно! Есть куча всякого ненужного... Нам на годик подарили погремушку!!!!! И карусельку для 6-9 мес. Лучше бы мне эти 200 грн. так подарили - купили бы пупса ребенку.
Дарите деньги!