Аноним• 21 ноября 2012
Девочки, помогите с выбором
Мы с компанией собираемся покупать подарок другу на рождение дочери.
В воскресенье уже крестины,а мы еще ничего не подарили
Все думали радио няню но считаю дорого и глупо.
Как вы думаете что подарить?
Девочке месяц-два.
Как вы думаете что подарить?
Девочке месяц-два.
otzaychika• 21 ноября 2012
Есть куча вещей которые в скором времени будут очень нужны (ходунки, стульчики для кормления, качельки, санки и т.д) Думаю не стоит дарить то что не особо нужно. P.S. все это можете найти у нас
Аноним• 21 ноября 2012
у меня второй уже вырос - радионяни не хватало, как и денег на неё :( не считаю её глупым подарком.
Позвоните другу и спросите что конкретно ему нужно, а лучше!!! подарите деньги и маме дозволенные сладости. И ВСЕ. Это будет лучшим подарком. И уж точно они купят то, что им реально надо:))) а то потом ваша радионяня может засветится на аукро или тут на следующий день с подпиской: продаем ненужные подарки