Щепотка_совести• Изменено 20 апреля в 21:18
Якщо б ви підбирали персонал на роботу, ви би прийняли гладку людину?
На вакансію секретар керівника?
Результат:
вже голосів:
71 (80.68%)
Гладку людину прийнял/а б.
17 (19.32%)
Гладку людину не прийнял/а б.
Вчителька з мікрорайону• 20 апреля в 22:00
Ответ дляАлина-1240
Янукович он не совсем умный, а главой государства был и денег куча)
и живёт с поварихой в итоге. это его уровень. и никакие деньги не помогут
Щепотка_совести
• 20 апреля в 22:23
Ответ дляReintTycha
Я скаргу написала. Булінг зовнішності
Дивна ви людина.
Щепотка_совести
• 20 апреля в 22:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Ответила что приняла бы Но смотря насколько полную. XXL - да, с выраженной 3 степенью ожирения - нет. Человек с IQ выше 100 не доведет себя до такого.
Если человек не может позаботиться о своем теле, что первично, то как она позаботится о моих документах?
Согласна.
Алина-1240• 20 апреля в 22:26
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И что? Тетка как тетка
Вчителька з мікрорайону• 20 апреля в 22:27
Ответ дляАлина-1240
И что? Тетка как тетка
я же говорю - его уровень: завгар-шапкокрад и тётка
Щепотка_совести
• 20 апреля в 22:29
Ответ дляКуда_бежать
Если этот человек живчик, все указания выполняет быстро, то да
Ну и от веса же зависит. Если этому человеку тяжело ходить и вставать со стула, то нет
Согласна с вами.
aljonyshka• 21 апреля в 00:02
Если бы руководителем была я- то не взяла бы) Секретарь это максимально организованный человек, это стиль жизни. Как и спорт, как и организация питания, все требует особых навыков и характер и силу воли и тд)))
Щепотка_совести
• 21 апреля в 03:00
Ответ дляaljonyshka
Согласна с вашим комментарием.Вы прочтите выше,что обиженки понаписывали.
Щепотка_совести
• 21 апреля в 03:01
Ответ дляКучМала
Чому ви боїтеся бути повним , але не боїтеся бути тупими ??
Причому тут це?Звичайно,що якщо людина відверто вже тупа,то хоч повна вона,хоч худа,на роботу нормальну не слід її влаштовувати.
aljonyshka• 21 апреля в 09:30
Ответ дляЩепотка_совести
Щепотка_совести
• 21 апреля в 09:30
Ответ дляaljonyshka
Ну да
ReintTycha• 21 апреля в 14:05
Ответ дляЩепотка_совести
Дивна ви людина.
Вибачте, коли не права.
Чомусь вирішила, що Ви той роботодавець, який не бере на роботу через зовнішність
Щепотка_совести
• 21 апреля в 20:07
Ответ дляReintTycha
Вибачте, коли не права.
Ні,просто цікаво що думають люди,не більш того.
Томатико• 17 мая в 03:31
Плевать на вес и внешний вид, если это не создаст проблемы на работе и то не обязательно. Если что я оч худая, и терпеть не могу предвзятости.