Однозначно• Изменено 20 апреля в 21:51
Курсы и вопрос языка и мовы
Проходили курсы повышения квалификации, ждала долго эти курсы, тренер идеально знает русский, язык своей страны и более менее английский
Заявили как тренинг на английском
Нас делили на группки для обсуждения, один раз обсуждали что тренеру очень сложно общаться на английском, она долго думает, хотели попросить что вполне понятно будет на русском ( эта тренер преподает другим на русском), но нет, на всю группу нашлась одна мовница, живущая в другой стране и сказала что никакого русского, по итогу начала быковать и естественно все продолжалось как и дальше.
Так обидно, что из за упоротых людей ( не меньше) ты просто недополучаешь важную информацию
Это для меня не про ценности и не про идеалы, а про создавай велосипед заново, дикость
Вот так ты и подчиняешься меньшинству, потому что они качают права и это позволено
Заявили как тренинг на английском
Твоя подружайка• 20 апреля в 22:48
Ответ дляЛеся Українка
Здрасті,про ’рятувати прийшли’ написали ви,а бан мені?
Пост 54
Хто такі як я ?
Вам там щось обідно за нац меншини
Хто такі як я ?
Вам там щось обідно за нац меншини
Леся Українка• 20 апреля в 22:49
Ответ дляТвоя подружайка
Пост 54
Хто такі як я ?
Вам там щось обідно за нац меншини
Хто такі як я ?
Вам там щось обідно за нац меншини
Пост 59 Хто такі ущемльонні?
Твоя подружайка• 20 апреля в 22:51
Ответ дляЛеся Українка
Пост 59 Хто такі ущемльонні?
Такі ущємльоні які тут бігають і розказують про беззаконня яке полягає у використанні державної мови
Добра всем!• 20 апреля в 22:52
Для меня тут не вопрос языка в первую очередь (я сама от русского в быту не откажусь, думаю на русском, хотя на работе стараюсь всегда на укр.). Тут вопрос какого фига наняли русского коуча, неужели нельзя было нашему дать заработать? Неужели нет в Украине соответствующих специалистов? Тогда бы вопрос языка решился сам собой и не платили бы рашику.
Леся Українка• 20 апреля в 22:54
Ответ дляТвоя подружайка
Ну то не бігайте і не творіть беззаконня.А то там уже законопроект прийняли у першому читанні про використання російської та мов національних меншин при навчанні в профтехучилищах.К чему бы это?
Твоя подружайка• 20 апреля в 22:58
Ответ дляЛеся Українка
Ви мене звинувачуєте у беззаконні ?
Та , якій неясно яка державна мова в Україні ? Так самі ж почитайте статтю Конституції яку запостили
Але майже замаскувалися написанням постів українською
Кидаю курити• 20 апреля в 22:58
Почему вы жалуетесь на участника, а не на организатора? А если бы другой студент хотел на суахили, а четвертый понимает только зулу, то что? Заявлен английский - значит претензии по поводу низких знаний педагога и неспособности без срача провести тренинг предъявляйте организатору.
Пустощі-веселощі• 20 апреля в 23:25
Ответ дляОднозначно
Думаю нормальные украиноязычные не отказались бы слушать на русском, чтобы это было более понятно быстро и логичнее. Для своей же пользы. Для себя
Так и было, большинство было согласно
Им не докажешь,они телемарафона насмотрелись
західний_діалект• 20 апреля в 23:26
Ответ дляЛеся Українка
Китайську
І як китайська нацменшина почувається в Україні?
західний_діалект• 20 апреля в 23:27
Ответ дляЛеся Українка
Як до чого ?
Манкурти готуються .