175см55кг19лет (она)• 20 апреля в 22:08

Вы бы стали дружить с отцом?

Если из за своего угрюмого и необщительного характера он бы с вами не общался не в детстве ,ни в юности . Когда мне было 3 года ,мамы была в командировке ,у меня была ветрянка и мне было очень фигово, помню папа взял меня на руки и я не смотря на то что мне офигеть как плохо было, чувствую удивление,от такого простого действия , что он проявил ко мне человеческое чувство, даже запомнила это !!! .Ещё случай был ,мне лет 5 , я пытаюсь смастерить книгу , у меня не получается , подхожу к папе , он от меня отмахивается « У тебя не получится» , я сама иду и нарезаю листы бумаги и клею страницы и делаю таким образом книжку .После этого случая я к нему больше не подходила , просто зеркалила его и немного стеснялась, не особо кстати страдала .А папа жил работой и мамой, она была очень общительная , у нее было много знакомых и хорошие друзья, то есть он жил ее жизнью и этим кругом общения. А сейчас мамы не стало и он в одиночестве, оказывается ему интроверту срочно понадобилось общение,смотрит на меня щенячьими глазами и хочет общаться по душам, постоянно мне рассказывает уже 3 года что у него болит,я терплю по мере возможностей,первый год по больницам с ним ходила , операции всякие договаривалась.Но я его не люблю как отца и близкого человека и даже просто как человек он мне не очень нравится ((
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 22:10
трудно сказать автор, у каждого зи нас тут в этой жизни своя история.
я свеого бросить не смогла. хотя обещала сама себе что в его сторону даже смотреть не буду.
вот такой я лох. вам с вашей колокольни виднее.
автор 175см55кг19лет (она) • 20 апреля в 22:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что ваш отец вам плохого сделал? Или может чего не сделал ?
Пукимончиг• 20 апреля в 22:17
Общаться иногда да, дружить вряд ли
Кудряшка Сью• 20 апреля в 22:18
Я потеряла отца когда мне было 16 лет, он любил маму и нас с сестрой и братьями.
Мне даже по прошествии времени очень больно осознавать что папы больше нет и не будет никогда.
ПрипоРошенная• 20 апреля в 22:40
Автор, мій батько теж не дуже був з нами близький, але я сама привертала його увагу і він йшов на контак. Це до моменту коли мені було років 9 і він почав пити.
Я трохи підросла і зрозуміла, що він зростав в родині де батько їм влаштовував голодні ігри, а мати хворіла і рано померла.
Тому та версія батька, що мені дісталась ще нічого.
Простіть батька і дайте йому трохи уваги.
Василина Семеніч• 20 апреля в 23:26
Да, определено! Общаться, помогать.
Что плохого сделал вам отец? Он вас не бросил, не отказался. Обеспечивал , растил, любил, как умел.
Никто не идеален. Расскажите ему ваши воспоминания из детства и обиды.
Может вас отпустит.
автор 175см55кг19лет (она) • 21 апреля в 08:52
Ответ дляПукимончиг
Общаться иногда да, дружить вряд ли
Да . Я так себя и веду
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так у вас был хороший папа
Кудряшка Сью• 21 апреля в 08:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так у вас был хороший папа
Да, это правда.