Гетеросексуалы это люди, которых привлекают для интимной близости лишь представители противоположного пола
Бисексуалы это люди, которых для интимной близости привлекают представители обоих полов
Гомосексуалы это люди, которых для интимной близости привлекают представители своего пола
Асексуалы это люди, которых для интимной близости не привлекает никто
Результат:
вже голосів:
35 (66.04%)
Я гетеросексуал(ка)
9 (16.98%)
Я бисексуал (ка)
7 (13.21%)
Я асексуал (ка)
2 (3.77%)
Я гомосексуал (ка)
Ответ дляPeres Lal
Вас сегодня слишком много.
Скучновато тут
Ответ дляDaimyo
Я не знаю кто я по ориентации, мне не безразличны мужчины, но я люблю трогать их сиськи, не письку, а именно сиськи, меня это возбуждает.
Андрей Борисович, вы очень плохо конспирируетесь
Джага Джага• 20 апреля в 22:28
Ответ дляPeres Lal
Вас сегодня слишком много.
Правильно бо люди хочуть кохання.
Джага Джага• 20 апреля в 22:28
Ответ дляUntoldStory
Скучновато тут
Та чому,ввечері такий драйв.Всі хочуть кохання.
Джага Джага• 20 апреля в 22:29
Ответ дляDaimyo
І що ви чіпаєте чоловіку соски але він сам вам зовсім не подобається тому що до чоловіків ви ставитеся байдуже і від цих доторків у вас відбувається оргазм?
Nil admirari• 20 апреля в 22:38
Автор, вам на будущее: подобные интимные темы лучше создавать с анонимами. Видите, как мало ответов.
Хотя, если у вас анонимный бан, тогда ясно).
Джага Джага• 20 апреля в 22:47
Ответ дляDaimyo
Сам мужчина нравится, даже очень, только не даёт к ним прикасаться, а запретный плод сладок.
Якщо жінка хоче полизати соски чоловіку або їх почіпати,потрібно давати.