Калинові вуста• 20 апреля в 22:18
Блин, девули, мне все написали, что мясо сырое снится к болезни(( я не хочу ((
Мурзилка• 20 апреля в 22:20
Наоборот
Это хорошо
Вас через сон предупреждают
Сны всегда работают «за» человека а не против
То вы не разобрались для чего сны нужны
Это хорошо
Вас через сон предупреждают
То вы не разобрались для чего сны нужны
Силиконочка• 20 апреля в 22:21
Та чтоб его, автор это хороший сон.
Если приснилось сырое мясо, это предвещает скорое богатство.
Анонім Секретар• 20 апреля в 22:29
На початку ковіду моїй подрузі наснилось багато шматків сирого мʼяса, вона це розцінила як можливі смерті від пандемії. Але сталося це набагато пізніше, на 2 роки пізніше. В Херсоні.
Анонім Секретар• 20 апреля в 22:30
Ответ дляСиликоночка
Та чтоб его, автор это хороший сон.
Може все набагато простіше і просто автор дотримувалась посту або була дуже заклопотана вибором мʼяса до пасхального шашлику?
Силиконочка• 20 апреля в 22:34
Ответ дляАнонім Секретар
Тоже вариант, мысли часто воплощаются во снах и сюжеты снов бывают непредсказуемыми.
Анонім Секретар• 20 апреля в 22:35
Ответ дляСиликоночка
Особливо коли починаєш пити мелатонін. Сюжети моїх снів на мелатоніні такі, що Спілберг нервово курить в сторонці
сладкий_ноябрь• 20 апреля в 22:36
А ловити руками рибу, до вагітності , щороку її ловлю уві сні :))
А кількість дітей так і не збільшується
Силиконочка• 20 апреля в 22:36
Ответ дляАнонім Секретар
Вы правы.
Простецкая• 20 апреля в 23:04
Мені часто сниться( може раз на місяць)що зуби випадають просто крошаться як крейда , крові немає.
Вже перестала на ті сни увагу звертати.
Тарабарщина• 21 апреля в 00:15
Ответ дляMs. Похвала
Це може бути до смерті...
Був такий випадок в родині
Померла саме та людина, якій наснилося сире мʼясо?
НеКонец-Света• 21 апреля в 10:09
Это полная фигня. Работает, если вы читали сонники, выучили их наизусть и верите в это, вот прям знаете про это мясо - мозг вам на основе этого может подсунуть готовый образ и так просигнализировать о начале неполадок в организме
Если же вы узнали о ’роли’ мяса во снах постфактум, уже после того, как его увидели - то оно вам могло явиться по любой причине. Может вы мяса пожрать просто хотите, железа не хватает. Может вы думали о рынках, магазинах, о своем меню, может какую-то картинку увидели - короче это рандом.
Мне к болезни сниться вода или собаки, вот безошибочно - обязательно чувствую себя не очень. Собаки обычно сигнализируют о воспалительных процессах, а вода - о вирусах. Это не обязательно прям болезнь, часто просто недомогание - легкое обострение какой-то хроники, или герпес хочет ожить. Но это моя личная собственная ассоциация, отслеженная за многие годы, у других конечно не так.
Ms. Похвала• 21 апреля в 18:48
Ответ дляТарабарщина
Ні, її син загинув на війні