Пез Году Неделя• 20 апреля в 23:18
Где покупаете обувь Скетчерс чтоб недорого?
Апофиозная• 20 апреля в 23:19
Купила на распродаже офлайн в ЕС три пары по 19 евро,довольна,как слон.
Рожева юбка• 20 апреля в 23:21
В мене був такий день, коли купила в магазі майже за 100 євро, а на сусідній вулиці зашла в секонд і купила нову пару за 5 євро
🤷♀️
Зайченя• 20 апреля в 23:23
На олх купила 2 пары мужских за 1200 и 1600 у одного продавца, хотела ещё пару, но смотрю уже нет ассортимента
Мочалкин блюз• 20 апреля в 23:27
Ответ дляЗвездолётчица
В интертопе на них постоянно какие-то скидки
Но сейчас их быстро раскупают, раньше не так, опа и нет в наличии размеров.
Я одни пасла так дешевле 1999грн цены не было и уже нет размеров
Кумедна• 20 апреля в 23:29
Ответ дляАnnеt
последние дочкины скечерсы расползлись в лохмотья за сезон. и она снова заказала такие кросы. очередные две тыщи убьются в хлам.
качество ухудшилось
Я б не сказала. Моя теж любить скечерз, зимові 2 сезони протримались, кроси легко витримують осінь та весну, або весну+літо в залежності від того як нога росте. І це в мене дитина вогонь, взуття типу Зари чи з ССС вбиває за місяць в хлам. Пару раз купляла і більше в таке не граюся
Ответ дляКумедна
Зара зимняя тоже не фонтан. подошва отходить стала к концу зимы.
МамОмужа• 20 апреля в 23:33
Ответ дляАnnеt
как вы там скидки ловите? мне не везёт.
Не знаю, само как-то выходит) Несколько раз ещё и последние пары забирала, на них дополнительно скидывают.
Звездолётчица• 20 апреля в 23:41
Ответ дляМамОмужа
Аналогично. В сентябре у дочери порвались кроссы, срочно нужны были новые. Открыла интертоп, было вариантов 10 ценой до 1500 примерно. Выбрала, купила за 1200, на следующий день забрала.