Трамп:
Надеюсь, что Россия и Украина заключат соглашение на этой неделе. После этого обе страны начнут вести крупный бизнес с Соединёнными Штатами Америки, который процветает, и заработают состояние!
impossibilia non sunt• 20 апреля в 23:55
Ответ дляbegovelik
Лично я поддерживаю
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 21 апреля в 00:02
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Тоже хотите? Муж на прокладки не даёт,?🤣
_Злата Ibra_• 21 апреля в 00:03
Ответ дляbegovelik
Сегодня и завтра выходные
У вас всегда выходные. Миллион тем от вас
diamond_shop• 21 апреля в 00:05
Ответ дляbegovelik
Лично я поддерживаю
що саме? що цей торгаш тільки про бізнес думає? дурогон старий, 6-кратний банкрут, що обвалив усі свої біржі, й не постидався сказати, що його друзі на цьому заробили
Ответ дляdiamond_shop
Але «торгаш» війну призупинив, як і вбивства українців. Він - супер, і я за нього.
Николь1986• 21 апреля в 08:39
Лично мое мнение такое. Если условия прекращения войны и наступление мира- это признать Крым российским и не вступать в НАТО, то надо соглашаться. Крым и так давно не наш. Его мы не вернём, даже, если положим всю страну. Все, проспали. А в альянс нас и так не возьмут, даже если и возьмут через 10 лет, сомневаюсь, что в случае повторного сценария, нам помогут. Мы ничего не теряем. А сейчас теряем людей, жизни, время, молодость, спокойствие, радость. Хватит.
Ответ дляНиколь1986
Сейчас прибегут с Германии критиковать вас.
Николь1986• 21 апреля в 10:32
Ответ дляDa.Da
Да хоть с Польши
США оказывают давление на Киев, чтоб он согласился на план Вашингтона по урегулированию — Wall Street Journal
▪️План предусматривает признание США российского Крыма и отказ от принятия Украины в НАТО.
▪️По плану Россия сохраняет контроль над занятыми ей территориями.
▪️США сейчас ждут ответа от Зеленского на эти предложения. Они рассчитывают получить его на встрече в Лондоне на этой неделе.
▪️Если Украина принимает этот план, тогда предложения будут представлены Москве.
▪️Территорию вокруг Запорожской АЭС предлагается объявить ’нейтральной зоной, которая могла бы быть передана под американский контроль’.
▪️В плане не содержатся упоминания о гарантиях безопасности Украине.
▪️Также администрация Трампа не заявила, готова ли она оказать какую-либо военную поддержку европейским странам, если они будут отправлять войска в Украину в рамках ’миротворческой миссии’.
▪️В Европе это называют ключевым условием, без которого отправлять свои войска не готовы направлять даже Франция и Британия.