diablo12• 20 апреля 2025

Читаю многие пишут о возможности закрытия границ

В сентябре 2025 в связи с началом войны в Польше. Это что, получается не уехать , ни вернуться назад нельзя будет? Поехали люди допустим на 2 недели на отдых и назад не смогут заехать? Думаю на 100% границы ведь не закроют?
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Хотя вот например, построили в Берлине стену и люди с Восточного Берлина не могли 40 лет увидеть родственников с Западного Берлина в ФРГ, хотя жили в паре километров, страшно это все
Espresso_caffe• 21 апреля 2025
кто многие и где читаете?
в методичке?
Prervana• 21 апреля 2025
Тю, так это реальность и сейчас. У нас друзья поехали в феврале 2022 года на Тенерифе. И обратно уже вернуться не могли. Так и живут на чужбине, дома в Украине ни разу не были. Только жены приезжали, хоть как-то домашние дела уладить, по возможности
roksinata• 21 апреля 2025
А що ви хотіли? Польща воює уже, кордони потрібно зачинити. Як інакше затримати наступ марсіан?
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
кто многие и где читаете?
в методичке?
Вы свои перечитываете регулярно видимо
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Они хоть приезжали, а ведь могут совсем границы закрыть и сделать т.н железный занавес
Natal_ka91• 21 апреля 2025
Якщо не секрет, де це пишуть?
Natka A.• 21 апреля 2025
Где вы это читаете???
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Якщо не секрет, де це пишуть?
Это я так понимаю идёт волна опасений в связи с приближением учений России и Беларуси Запад 2025
rybka21• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
То поляки свій кордон закриють для своїх?
Prervana• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Мужчины - не приезжали. Для них железный занавес опустился 25 февраля 2022 года.
Espresso_caffe• 21 апреля 2025
Ответ дляNatka A.
Где вы это читаете???
не скажет эта диабла ничего
даже на пасху шурует свои разгоны
в этот светлый праздник хочется пожелать авторше удавиться теми грошами, которые она получает за свою гнусную писанину
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Беларусь например объявила что это будет самые крупные учения за всю историю их проведения, январь 2025
200 тыс были учения в 21 году, после которых началась война в Украине
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Да, 100%
Espresso_caffe• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Да, 100%
гениальное откровение, просто открытие дня
roksinata• 21 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Ні. Для українців. Ви що, методичок не читали. Поляки будуть воювати руками заробітчан. Відправлять на фронт усіх хто досяг п´ятирічного віку. Своїх, звичайно, будуть берегти. Генофонд все таки .
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
не скажет эта диабла ничего
даже на пасху шурует свои разгоны
Ну так идите ешьте паску, не нервничайте так, чего то ж читаете
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
Спасибо за комментарий
Espresso_caffe• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
у вас забыла спросить что мне делать
rybka21• 21 апреля 2025
Ответ дляroksinata
А, українців не випустять! З Польщі.
Ну що ж, цікава ідея.
Нездійсненна тільки, а загалом нічо так
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляrybka21
А, українців не випустять! З Польщі.
Ну що ж, цікава ідея.
Нездійсненна тільки, а загалом нічо так
Почему невыполнимая? Вы думаете невозможна такая ситуация?
rybka21• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Цирк на дроті, а не тема.
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Цирк на дроті, а не тема.
Ну не знаю, здесь говорят о явных угрозах.

rybka21• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12

https://youtu.be/0XLeTvBI3_8?si=eMQN6FHQ26Edpz0p
Ви думаєте, я буду це дивитись? Серйозно?
roksinata• 21 апреля 2025
Ответ дляrybka21
А, українців не випустять! З Польщі.
Ну що ж, цікава ідея.
Нездійсненна тільки, а загалом нічо так
Не тільки з Польщі, а й з всього Євросоюзу бувшого і теперішнього. Ніхто з них воювати не піде. Пошлють українців. Ну виїхало ж близько мільярда, цілком хватає щоб утримати кордони Євросоюзу
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Ваше право
rybka21• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Ваше право
А для кого ви це постите? Яка ваша ЦА?
Така топорна робота, що аж соромно за вас
Файна_зупка• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
А еду как возили? Все равно лазейки будут, всегда были, просто простой люд не мог ездить. Сейчас тоже самое: деньги есть- ты властелин мира, ездишь как и прежде
автор diablo12 • 21 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Ага, особенно большинство мужчин ездят как и раньше, но только в пределах максимум дом-работа, и то на такси, чтоб тцк не загребли
Файна_зупка• 21 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
У кого есть 50 тыс дол, спокойно ездят как и прежде
Сделали себе пропуск и катаются