Миллениалка• 21 апреля в 11:50

Ви часто їздите в Україну?

З-за кордону. Я раз у рік. Сьогодні їду в поїзді і людей до Чопа дуже багато. Це тому що свята?
Сегодня сержусь• 21 апреля в 12:15
У меня сейчас отпуск 2 недели.
Хотела на неделю рвануть в Украину.
Потом как представила, автобус, очереди и траты..
Ну и дел, по сути нет уже никаких.
Можете назвать меня предателем, но абсолютно не тянет.
Вся семья со мной. Где они, там и дом.
За 3 года войны, была два раза в Украине, последний раз полтора года назад.
UntoldStory• 21 апреля в 12:16
Ответ длязаварний look
По тій самій, по який ти зобовʼязаний захищати країну
Так и вы должны
Швабристка• 21 апреля в 12:17
Ответ дляЗавжди мало
В Испании
Есть какая то помощь,если сейчас ехать с детьми?
Швабристка• 21 апреля в 12:18
Ответ дляЧекаю завтра
Я приезжаю 3 раза в год: на Пасху, на День Независимости и на НГ. Выехала в феврале 23, сейчас 7й раз дома, съездила к маме в гости
В августе не уверена, может уже не смогу приехать, если на работу устроюсь.
Вы сами или с детьми, как устроились? Страна?
Чекаю завтра• 21 апреля в 12:19
Ответ дляШвабристка
Сама, никак не устроилась, мечтаю вернуться домой. Но пока конца войне не видать.
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля в 12:20
Последний раз были в августе 2021ого года
Завжди мало• 21 апреля в 12:20
Ответ дляШвабристка
Честно говоря я без понятия про помощь
Мамаша в бигудях• 21 апреля в 12:32
До війни жила за кордоном. От збираюся третій раз з початку ще ковіду.
Чоловік-іноземець їздить і то частіше, заздрю
Мамаша в бигудях• 21 апреля в 12:34
Ответ дляСегодня сержусь
У меня сейчас отпуск 2 недели.
Хотела на неделю рвануть в Украину.
Ну и дел, по сути нет уже никаких.
Вся семья со мной. Где они, там и дом.
У меня семья вообще неукраинская, но часть моего сердца навсегда принадлежит Киеву. Одно другому не мешает
40каградусная• 21 апреля в 12:50
Раз в год по очереди с дочкой
Праздники - да
В некоторых странах сейчас весенние каникулы
Муж за границей (у меня инвалидность, все официально)
Диверсификация• 21 апреля в 13:00
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Вас сколько? Вы план выполнили?
А если не может человек родить его куда к красивым или умным?
Кто своих родить не сможет обяжут до нужного количества детей приемных воспитывать. Один свой + 2, а лучше 3-5 сирот. Одним выстрелом двух зайцев убить. Так глядишь и детдома исчезнут. Огромная экономия для бюджета страны.
Эта_Шикарна)• 21 апреля в 13:01
Часто, но после последнего пребывания почему-то не хочется больше ехать. Хотя я все мечтала вернуться
Эта_Шикарна)• 21 апреля в 13:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вообще не езжу. Шо там делать? Смотреть на обозленных людей?
А где обозленные люди? Я например в Одессе не вижу обозленных людей
автор Миллениалка • 21 апреля в 13:21
Ответ дляЭта_Шикарна)
А що сталося?
Эта_Шикарна)• 21 апреля в 13:25
Ответ дляМиллениалка
А що сталося?
Я была 5 ночей, из них только одна была спокойная. Да и вот я приезжаю и чувствую какую-то пустоту, даже не знаю как объяснить, может потому-что семьи моей тут нет
Грусть и тоску ощущаю по приезду
тяжкаялюдина• 21 апреля в 13:55
Ответ для...аяприкольная
За 3 года не была ни разу
І я також...
Але треба їхати, бо квартира зачинена. Треба порядок навести..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля в 14:32
Раз в год , но в этом году поеду еще раз и будет перерыв . Выхожу на работу в Германии , и терять отпуск не захочу .
ДА да да• 21 апреля в 16:05
А зачем вы сюда к нам ездите??? Мы вот не ездим. Мы тут живем!
Кава з адреналіном• 21 апреля в 17:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Госпожа_тамагочи• 21 апреля в 18:27
Ответ дляКава з адреналіном
Ой, ну вы слишком откровенно описали мои эмоции) я не настолько плохо отношусь к бывшым соотечественникам ) но общего с ними у меня всё меньше и меньше. Поэтому и не тянет в Украину.
Парасюха• 21 апреля в 21:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зато с Советчицы вас сцаными тряпками невозможно выгнать.
Госпожа_тамагочи• 21 апреля в 21:55
Ответ дляПарасюха
Да, у здешних барышень этого добра навалом))) видимо, обдышавшись парами, приходят на форум
Парасюха• 22 апреля в 06:57
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы не здешняя .... Так, мимо проходила, случайно попала, белое пальтишко замарала. Побольше ржущих смайлов, чтоб видно было, кто чем реально обдышаный. И обдристаный.
Госпожа_тамагочи• 22 апреля в 15:23
Ответ дляПарасюха
Эх, искренне сочувствую вам и вашему жизненному опыту . Общество в Украине чрезвычайно токсично.))
Парасюха• 22 апреля в 16:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Слава богу, общество в Украине очищается от токсичности, и ваше выветривание очень помогает
Госпожа_тамагочи• 22 апреля в 16:48
Ответ дляПарасюха
Создайте тему: живущие в Европе, куда поехать отдохнуть из Нидерландов, и увидите как набегут ’нетоксичные ’ и начнут ’делиться ’ тем, что у них внутри. Знаете поговорку:толкни сосуд - что из него выльется, тем он и наполнен... Сами догадаетесь чем они делятся или вам подсказать?
Парасюха• 22 апреля в 17:40
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ваш сосуд переполнился дерьмом ще в первом посте.
И ще, смайлы в ваших постах максимально неуместные, прекращайте их использовать, если хотите выглядеть вменяемым человеком
Госпожа_тамагочи• 22 апреля в 17:42
Ответ дляПарасюха
Вы прекрасно поняли кого я имею в виду Я писала об обозленных людях.. хотите сказать, в этой теме таких нет? так что? Тему про нидерланды вы создадите или мне создать? В ней и увидим срез общества
Парасюха• 22 апреля в 17:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Про смайлы вы так не уяснили. Что ж, очевидно это ваша неотъемлемая часть-ржущие рыгающие клоуны. Вы не в состоянии вести разговор взрослых разумных людей.
Госпожа_тамагочи• 22 апреля в 17:48
Ответ дляПарасюха
Бедные бедные паучки в банке... ясно. Темы про Нидерланды не будет. Потому что вы и так знаете чем дело кончится эх, нетоксичные вы наши)))