Миллениалка• 21 апреля в 11:50
Ви часто їздите в Україну?
З-за кордону. Я раз у рік. Сьогодні їду в поїзді і людей до Чопа дуже багато. Це тому що свята?
Миллениалка
• 21 апреля в 11:53
Ответ дляЯичница с беконом
Часто, раз в неделю, так на день или даже полдня
Чому так часто?
Клевотница• 21 апреля в 11:53
Ответ дляUntoldStory
Какой тонкий укол в адрес мужскому населению
А, что с ним не так? Снова бубочек маминых обидели, которые выехать не могут, сидят по домам, боятся нос на улицу высунуть
Миллениалка
• 21 апреля в 11:54
Ответ дляUntoldStory
Чоловіків майже немає
UntoldStory• 21 апреля в 11:54
Ответ дляКлевотница
Там говорят, чтобы избежать демографического кризиса женщин хотят обязать рожать не менее 3 детей… когда вас буду отлавливать и вести на принудительное оплодотворение) посмеемся вместе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 11:55
Ответ дляUntoldStory
🤣🤣🤣🤣 А кормить хто буде?
Миллениалка
• 21 апреля в 11:55
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кожного дня на маршрутці катаюся. А чого Ви там сидите?
Куди?
UntoldStory• 21 апреля в 11:55
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
🤣🤣🤣🤣 А кормить хто буде?
Это ваши проблемы
Яичница с беконом• 21 апреля в 11:56
Ответ дляМиллениалка
Чому так часто?
Эля попить, суши поесть иногда с папой встретится. Вкусняшек накупить Но мне не так далеко
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 11:56
Ответ дляUntoldStory
Это ваши проблемы
На заборе тоже написано 🤣
Миллениалка
• 21 апреля в 11:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По Києву
Ви не в ту тему написали
UntoldStory• 21 апреля в 11:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На заборе тоже написано 🤣
Посмотрим) если бы пару лет назад сказали, что в Украине военные и полиция— будут похищать и избивать людей на улицах на уровне сомалийских пиратов, чтобы отправить воевать вместо себя вы бы тоже не поверили
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 11:59
Ответ дляUntoldStory
Я так не напрягаюсь. Сейчас перевязка труб не проблема)
МЕСТО_Встречи• 21 апреля в 11:59
Ответ дляUntoldStory
я жду пятого ребенка. план из трех выполнила еще в 2013 году
мне можно в Украину ездить? :)
UntoldStory• 21 апреля в 12:00
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мне можно в Украину ездить? :)
Вам можно) у кого нет 3 будут сидеть дома
Радостина• 21 апреля в 12:01
Один раз была за три года. Когда снова поеду, я не знаю. Наверное не скоро
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 12:01
Ответ дляUntoldStory
У Вас сколько? Вы план выполнили?
А если не может человек родить его куда к красивым или умным?
Миллениалка
• 21 апреля в 12:01
Ответ дляРадостина
Не скучаєте?
UntoldStory• 21 апреля в 12:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Вас сколько? Вы план выполнили?
Если мужчина по состоянию здоровья не может нести службу в армии это мало кого останавливает
Госпожа_тамагочи• 21 апреля в 12:02
Вообще не езжу. Шо там делать? Смотреть на обозленных людей?
Миллениалка
• 21 апреля в 12:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви виїхали всією родиною?
UntoldStory• 21 апреля в 12:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Вас сколько? Вы план выполнили?
Вы немного путаете) я против такого отношения к людям любого пола) и то о чем я написала считаю неприемлемым, просто все познается в сравнении. Здесь многие женщины такие хитрые, зная, что их никак не ограничивают в правах и на фронте они не окажутся, но как что— так они первые будут кричать, что их дискриминируют
заварний look• 21 апреля в 12:04
Ответ дляUntoldStory
Це жіночий форум, не дійшло ще?