Удальонка• 21 апреля в 12:23
Можно ли провозить через границу биодобавки айхерб?
Сейчас в Украине, заказала на айхерб кучу добавок лактобактерии, магний, Хондроитин, сахаромицеты... Без задней мысли заказала. Но мне через неделю ехать в Польшу. Можно ли провозить это все?? Банки большие. Хз чем думала, наверное жажда экономии
Удальонка
• 21 апреля в 12:28
Ответ дляШаманю второпях
Можно конечно
Вы проводили? В личном кабинете у меня все есть. Но как то жаль если заставят выбросить. Еду на автобусе. На машине не особо нас проверяли, но слышала что на автобусе всех сильно проверяют...
Удальонка
• 21 апреля в 12:34
Ответ дляНа циголках
Можно, если несколько сумок, то разложить в разные.
Сумок мало, 2 шт и говорят их всех просвечивают
Черпак_для_фантазий• 21 апреля в 12:41
Ответ дляУдальонка
Кому это барахло надо?Не мясо,не сало,не сигареты,не наркота и слава богу.
Оч@ров@Шк@• 21 апреля в 13:18
Я вожу всегда с собой много добавок +спорт пит, если есть вопросы всегда говорю, что я сильно больна 😂
Морковна• 21 апреля в 13:28
Ответ дляУдальонка
Везіть сміливо, у мене і машину рентгеном перевіряли і всі сумки передивлялися, все пропустили без проблем.
Шаманю второпях• 21 апреля в 17:47
Ответ дляУдальонка
Я поездом ехала, ничего не проверяли.