Леплю из пластилина• 21 апреля в 16:03
Вакансия на админа стомат клинники
Пригласили на собеседование, вот переживаю теперь сложная ли эта работа. Какие нюансы, может кто подскажет что-нибудь полезное, как себя вести, на что обратить внимание. Буду благодарна услышать отзывы тех, кто работал на похожей должности.
До этого я работала в КЦ 8 лет. Начала с оператора закончила руководителем группы
ПампушОК• 21 апреля в 16:06
Работала. Нет подводных камней. Как администратор в любой области. Бумажки, звонки, оплата.
Неваляшкина• 21 апреля в 16:07
В стоматологии куда я ходила, работала девочка лет 22. Не думаю, что эта работа требует огромных интеллектуальных усилий. Внимательность, организованость, пунктуальность.
Леплю из пластилина
• 21 апреля в 16:09
Ответ дляНеваляшкина
В стоматологии куда ходила я, там три девочки, по возрасту лет за 30. Очень приятные.
А потом я перешла в другую стоматологию, там одна админ очень невнимательная, рассеяна и нечего работает, не увольняют ее)
Нервогенератор• 21 апреля в 16:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
А кто её будет увольнять, чья то протеже, клиника частная.
В стомат, куди я ходжу, адміністратор дуже ретельно пояснює все по процедурам, тобто є розуміння процесу.
Автор мені нагадала мою молодість. Я переїхала до Києва, маючи диплом програміста і майже без досвіду. Шукала роботу. Об´ява від стоматології. Потрібна дівчина, на ресепшн та адмін для компів. Стомат на печерську, в цих елітних домах. Я не підійшла, бо не була модельної зовнішності. Шукали три в одному. Ну таке...
Україна наше все• 21 апреля в 16:26
А у нас вже довгий час не можуть знайти адміна в стомат . клініку. Скільки за год роботи Вам пропонують ? У нас 140 грн
Леплю из пластилина
• 21 апреля в 16:38
Ответ дляУкраїна наше все
В вакансии написано зп 12000
Чернигов
Скромняшка• 21 апреля в 17:15
Ответ дляУкраїна наше все
Де територіально знаходиться клініка? Який графік?
Пишна молодиця• 21 апреля в 17:43
Ответ дляУкраїна наше все
Який графік?
Україна наше все• 21 апреля в 18:43
Ответ дляСкромняшка
Львів
Неваляшкина• 21 апреля в 20:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
О, у меня такая история в одном известном киевском салоне красоты. Девушка лет 30, тоже вечно все путает, прошу перенести запись, кивает, улыбается, все сделает говорит. Потом по вайберу приходит: ’Чекаємо Вас на процедуру’. Хорошо хоть за день, но все равно. И тоже работает и не первый год уже.
Леплю из пластилина
• 21 апреля в 21:09
Ответ дляНеваляшкина
Тут похожая. Сама звонит уточнить приду ли я на запись и трижды спрашивает мои фио))