Кров з молоком• 21 апреля в 18:48

Лучше бы сидела дома

Познакомились на сз. Общались несколько дней,все было адекватно. Договорились сегодня встретиться. Ему ехать 40 минут машиной. Перед этим спросил,не буду ли я против, если он возьмёт вино и мы можем выпить в машине,если я захочу. Ну ок.
Прихожу на место встречи, он выходит из машины, поздоровался и говорит,что я хочу делать, какие идеи. Говорю нет идей. Он что-то крутит головой,и опять спрашивает. Ну говорю давай пройдемся что-ли , пообщаемся.
Делаем два шага. Тут он останавливается,как-то растерянно смотрит и говорит, может ты хочешь пойти домой,одна?
Я не поняла, говорю что значит домой?
Он такой,ну ты тихая такая, может ты хочешь домой? Блин, я реально не понимаю,отвечаю ему что значит тихая? Я должна прыгать, танцевать?
Он такой растерянный,нет, я наверное что-то неправильно сделал,говорит мне. И так растерянно смотрит и мелет шото.
Говорю, стоп, ты хочешь чтобы я пошла домой? Ок, я пойду домой,хотя это смешно. ОН шото блеет. Говорю пока. Разворачиваюсь и ухожу. Раз обернулась,он стоит ,руки в сторону,как потерянный. Ушла.
Через пару минут зашла в наш чат, он меня заблокировал.
Сейчас думаю, значит так надо, значит очередной придурок отвалился быстро. Но на самом деле так мерзко.
Вчера мужчина окончательно проигнорировал. Думала, сегодня с этим отвлекусь. И на тебе....
автор Кров з молоком • 21 апреля в 21:32
Ответ дляКопирайторша
Не жОних и был )))
Следующей, сказал заведующий ((
Папина дочка• 21 апреля в 21:38
Ответ дляКров з молоком
Смутило. Но не факт,чтоб я пила и обычно я пью только пару глотков. И за рулём не я. Короче
Вы бы и правда пили вино в машине у незнакомого человека ? Вы хоть понимаете что он мог бы туда подмешать что то? Через шприц с длинной иголкой, даю подсказку. Вообще даже в туалет отходить опасно, оставляя свой напиток один на один с мужчиной, даже на 5 свидании. Посмотрите хоть ролики какие то о безопасности.
Чудо в декрете• 21 апреля в 22:34
Ответ дляКров з молоком
Работа да, это планируется,как и отдых. Если у вас отношения,то да, встречи тоже планируется. А если ничего серьезного,то один spontan. А может как раз этот spontan и есть признак несерьёзности. Потому что если мне предлагают договориться о встречи заранее,то я точно понимаю,что меня хотят видеть. А если спонтанно, а там как получится,то не так сильно и надо.
Нет,просто на предложение в переписке вино в машине надо было сказать,нет,кофе в кафе и все проблемы решены