Кров з молоком• 21 апреля в 18:48
Лучше бы сидела дома
Познакомились на сз. Общались несколько дней,все было адекватно. Договорились сегодня встретиться. Ему ехать 40 минут машиной. Перед этим спросил,не буду ли я против, если он возьмёт вино и мы можем выпить в машине,если я захочу. Ну ок.
Прихожу на место встречи, он выходит из машины, поздоровался и говорит,что я хочу делать, какие идеи. Говорю нет идей. Он что-то крутит головой,и опять спрашивает. Ну говорю давай пройдемся что-ли , пообщаемся.
Делаем два шага. Тут он останавливается,как-то растерянно смотрит и говорит, может ты хочешь пойти домой,одна?
Я не поняла, говорю что значит домой?
Он такой,ну ты тихая такая, может ты хочешь домой? Блин, я реально не понимаю,отвечаю ему что значит тихая? Я должна прыгать, танцевать?
Он такой растерянный,нет, я наверное что-то неправильно сделал,говорит мне. И так растерянно смотрит и мелет шото.
Говорю, стоп, ты хочешь чтобы я пошла домой? Ок, я пойду домой,хотя это смешно. ОН шото блеет. Говорю пока. Разворачиваюсь и ухожу. Раз обернулась,он стоит ,руки в сторону,как потерянный. Ушла.
Через пару минут зашла в наш чат, он меня заблокировал.
Сейчас думаю, значит так надо, значит очередной придурок отвалился быстро. Но на самом деле так мерзко.
Вчера мужчина окончательно проигнорировал. Думала, сегодня с этим отвлекусь. И на тебе....
Я не поняла, говорю что значит домой?
Морская свинка• 21 апреля в 20:05
Ответ дляКров з молоком
Мог бы не молоть ересь и попытаться меня остановить. Или предложить что-то. Или уже покорно идти рядом
ви добре знаєте німецьку? впевнені, що правильно зрозуміли його слова?
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:05
Ответ дляМудрецыха мира
На мой вкус совершенно не привлекательный, скорее, наоборот. Но может, кому-то и нравятся такие.
Вживую был вполне обычный. Поэтому мог бы постараться,чтоб я осталась,а не молоть чушь
Мудрецыха мира• 21 апреля в 20:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она сбежала со свидания. Видя, что он стоит, обескураженный, он повернулась и пошла прочь.
А он стоял и ничего не делал, видя как понравившаяся женщина уходит, ну такое.
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну нет, это же не детский сад, простите, чтобы догонять человека.
А отправить домой очень логично и по взрослому.
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:06
Ответ дляМорская свинка
мне - да
Ну значит найдет себе кого-то
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля в 20:06
Ответ дляКров з молоком
Вы уже десятый раз пишете, что вас он отправил, хотя он просто спросил - просто задал тупой вопрос.
Мудрецыха мира• 21 апреля в 20:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Угу, а молоть чушь, ничего не делать, когда она уходит и блочить - это не детский сад, да
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он спросил, а не предложил)))).
Почему вы продолжаете утверждать, что он вас отправил домой?
Потому что не хотел идти ,а остановился. Начал оглядываться.Как мне это понять?
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:08
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я еще на этапе переписки поняла, что его бэ-мэ и прочая тошниловка вроде:
Привет
Как ты
Я ок
Встал, поел, поехал на работу
Приехал с работы, поел...
Буду смотреть фильм
вообще не мое.
Привет
Как ты
Я ок
Встал, поел, поехал на работу
Приехал с работы, поел...
Буду смотреть фильм
вообще не мое.
Бывает и хуже. Вот поэтому лучше быстрее встретиться
Мудрецыха мира• 21 апреля в 20:08
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так невротики так и делают
Неуверенный в себе, невротик, странный, некрасивый...зачем такое счастье кому-то надо?
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:08
Ответ дляЗайченя
Зачем ему удерживать ненужную ему женщину, чтобы что? Ну не понравилась, ну и что, забудьте и вперед на встречу другим мужчинам, которым вы будете нужны!
Разобрать ситуацию,так сказать
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:09
Ответ дляМорская свинка
Да, я хорошо говорю и понимаю. Тем более он не использовал диалект, говорил на хохдойч
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:09
Ответ дляМудрецыха мира
Именно
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И при этом не пошел со мной,хотя я предложила пройтись
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:10
Ответ дляМудрецыха мира
Пусть стареет в одиночестве
Зайченя• 21 апреля в 20:11
Ответ дляКров з молоком
Пусть стареет в одиночестве
Зайченя• 21 апреля в 20:13
Ответ дляКров з молоком
Ну да, а шо
схоже на тро-ло ло ,але якщо це правда, то це сумно....вам до психолога
Санька-4b93• 21 апреля в 20:13
Ответ дляКров з молоком
Пусть стареет в одиночестве
Какой быстрый переход от ’я никому не нужна’ до ’он умрет с котами и они обглодают его лицо’.
Вы, как бы, оба налажали.
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:13
Ответ дляЗайченя
Ок
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:15
Ответ дляСанька-4b93
Вы, как бы, оба налажали.
Вы хотите,чтоб меня мучила совесть? Мне все равно,что с ним будет. Надеюсь,на его следующем свидании он не будет тупить
Санька-4b93• 21 апреля в 20:15
Ответ дляКров з молоком
Я хочу, чтобы вы о своем следующем свидании переживали
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:28
Ответ дляСанька-4b93
Это не стоит нервов. Просто пойду и всё
Копирайторша• 21 апреля в 20:29
Ответ дляКров з молоком
Я так и не поняла,что это было. Мы успели пообщаться вживую пару минут и тут он отправляет меня домой. Ничего не предложил, сразу домой
Он точно не укуренный был? Бо сильно похоже.
Ко мне как-то тоже такое чудо припёрлось, с расширенными зрачками и замедленной речью. Архитректор-фрилансер, еще и на маршрутке приехал
Любительница• 21 апреля в 20:33
Ответ дляКров з молоком
Я думаю он вообще имел в виду, что вам он не зашёл и вы стесняетесь свалить
Какая машина была?
Чудо в декрете• 21 апреля в 20:34
Ответ дляКров з молоком
А куда вы шли?машина на парковке была или где?
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:34
Ответ дляКопирайторша
Нет, глаза нормальные, просто какой то испуганный
Копирайторша• 21 апреля в 20:34
Ответ дляКров з молоком
Я знаю. Продолжаю искать бриллиант в навозе. Но никак не могу привыкнуть.
Ничего, не огорчайтесь, бриллиант там тоже есть, но придется перелопатить не одну тонну пустой породы.
Кров з молоком
• 21 апреля в 20:35
Ответ дляЛюбительница
Какая машина была?
Фольксваген
Даже не знаю что сказать...