Ноу коммент• 21 апреля 2025
Девочки 40+. От каких антивозрастных активов есть эффект?
Делитесь бьюти находками в этой области. От себя начну: ретинол сыворотка на ночь под спф днем, галактомисис для увлажнения, витамин с, гиалуроновая кислота само собой
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Рэдиес - последнее, что нужно типичному устало-деформационному типу старения.
Радиус, как и все остальное, зависит от показаний, а не от цифры в паспорте
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Это нам не подходит)
Та да, этого сложно придерживаться(( еще забыла добавить исключение алкоголя, что тоже проблематично
Сільський ансамбль• 21 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Я не знаю что нужно вашему типу старения, я пишу о себе. У меня лицо круто преобразилось после радиеса
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы хоть знаете, что гиалуроновая кислота бывает 3 видов и она соль гиалур. кислоты.. и сколько ее в средстве..
Почему решили, что не знаю, если интересуюсь вопросами? У меня есть тоник с 5! видами гиалуроновой кислоты. Могу подсказать
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляКашпо
Реальный видимый эффект я вижу только от инъекций. Это и ботокс, и филлеры и биоревитализация и мезотерапия. Но адепты кремчиков из Евы, массажиков и генетики со мной не согласятся .
Ну я делала инъекции. На мне как хороший домашний уход. Может для тех, кто запускает себя, вау эффект. А так просто норм
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Полинуклеотиды
Ниацинамид
Почитаю, спасибо
Дую на вітер• 21 апреля 2025
Из рабочего: вернуть высоту зубов, их наличие, само собой вообще, и ортодонтия.
Контроль железа, гормонов, витаминов и тп. иногда эутирокс + капельница железа могут больше, чем косметологи.
По состоянию кожи мне нравятся экзосомы. Коктейли тоже хорошо, но эффект выше.
Оновлена версія• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Или у меня такой тип старения, или хз что. Мне 38. Стандартный уход на очищение и увлажнение. Ну, сыворотка с витамином С. Из тяжёлой артиллерии- массаж раз в неделю, уже очень долгое время. Лицо, шея, декольте.
Мне 40, начала замечать изменения именно в 40
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Расскажите, пожалуйста, подробнее про экзосомы. Читала про сыворотки с ними немного
З бісиками• 21 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Відмова від алкоголю, дефіцит калорій, фізнагрузка -15 тис кроків і сон. Подруга схудла на 24 кг - така красотка. Це треба режим, режим і ще раз режим
Я на 14 похудела. Тоже сейчас красотка.. пп, отказ от курения, ни капли алкоголя, режим сна... тащусь от своего вида в зеркале.
Ответ дляЗрадорозганячка
Не обращайте внимания, всем кто тут пишет, что чтото начнётся ’после 40ка’ или ´в 47-48’, лет 35. Это лишь их фантазии
И это не исключено
Но, выше писали про образ жизни. Так же генетику. У моей мамы поплыл овал и шечки будтдожьи. А так, больше особо ничего. Бабуля в 85 умерла. Ну лицо не было на 85. Руки, общее старение, а лицо не было как сушеный персик. Да, с морщинами.
Я себе сохранила фотку одну, какую-то тётку в тиктоке видела. Хочу показать своей массажистке. Не понимаю, что у неё с лицом. Потому в видео она говорила, что ей 42, вроде. Худоба сильная, то ладно, но столько морщин. И по всему лицу. Особенно под глазами, вертикальные. Плюс декольте убито тоже.
З бісиками• 21 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
После 40 эффективны хорошие мезококтейли с аминокислотами , пептидами , Дмае
А что проколоть под глаза чтоб ушли провалы? Склонна к отекам
Ответ дляДую на вітер
О! Все что про здоровье написали -да, да и ещё раз да. Я делала все по вашему списку.
Дую на вітер• 21 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
Процедура безболезненная, не сравнить с инъекционными обкалываниями. Дермапен на 0,25-0,5 мм. Эффект виден недели через 2, не мгновенный. Лицо становится светлее, кожа возвращает тургор, подтягивается уставший овал, короче, это ты - но на 5 лет младше. В комбинации с бланшингом - идеально.
Для тех, кто хочет естественного эффекта. Нет ни нездоровой отечности, ни растяжек джокера, ни грузности.
1 доза с введением - где-то 220$, эффективнее сделать курс из нескольких процедур.
double-mama• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Чем лучше выражена максилла и нижняя челюсть, тем больше опоры у тканей и тем дольше нет птоза
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Спасибо!
Вільний митець• 21 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
И что,вы реально видите какие-то результаты?)
Вільний митець• 21 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
Как можно сравнить ботокс, биоревитал и липолитики с домашним уходом
Ноу коммент
• 21 апреля 2025
Ответ дляВільний митець
Ботокс мне не нужен, липолитики тоже, поэтому с ними я не сравнивала. Мезо и био делала, смеси коктейлей и тд-просто увлажнение, у меня есть хорошие дорогие маски от которых курсом такой же эффект без боли. Это я имела ввиду
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
А что вы делали для высоты зубов? Мне предложила как раз стоматолог это сделать, фотополимером. Я не пойму, имеет смысл такое и как оно держится?
double-mama• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня нижняя челюсть недоразвита. Причём достаточно сильно. На фото специально выдвигаю вперёд. Машинально. Привычка такая.
У вас скорей всего, будет деформационный тип старения. Очень важно следить за осанкой и не допускать скачков веса
Дева Мария• 21 апреля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я лично , я предпочла мезонити , сделала 2 раза ( с перерывом в 4 мес ) по 10 ниточек на глаз , это уплотняет кожу . И по цене очень приятно . Все остальное при носослезной- кроме филлера , будет только освежать взгляд . Это мое мнение и мой опыт .Филлер эффективен , но вам нельзя . Полимолочка под глаза никому из моих знакомых не дала эффекта . Я лично не пробовала .
Ответ дляdouble-mama
Поплыву таки. А как максимально поддерживать, что есть?
Вес пыталась снижать. Пострадало больше всего лицо. При том, что вес был всего 55 при 169. А при 58 уже ок, но носогубки были. При 64 - идеально прям.
double-mama• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Удерживать вес.ограничение калорий и сушки вам не подходят, поэтому чтобы держать и лицо и тело, нужна физ нагрузка на привычных вам калориях. И осанка, кольца на шее должны быть параллельны полу,а не уходить концами вверх, это признак того,что шея на месте, а не тянется вперёд к гаджетам или рулю,например. Это профилактика второго подбородка
Ответ дляdouble-mama
О, прям да. Все диагнозы мои. Кольца вверх. И рулю так и тянусь. Без пилатеса никак
Душа компанії• 21 апреля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вот согласна на все 💯, мне б ещё меньше стрессовать и бросить курить, и тоже собой очень довольна, если что 41)
Бутерброд и я• 21 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как отказ от алкоголя влияет если не злоупотреблять?