Ноу коммент• 21 апреля 2025

Девочки 40+. От каких антивозрастных активов есть эффект?

Делитесь бьюти находками в этой области. От себя начну: ретинол сыворотка на ночь под спф днем, галактомисис для увлажнения, витамин с, гиалуроновая кислота само собой
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Так никто мне и не ответил, что ’начинается после 40ка и в 47-48’....
З бісиками• 21 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Я лично , я предпочла мезонити , сделала 2 раза ( с перерывом в 4 мес ) по 10 ниточек на глаз , это уплотняет кожу . И по цене очень приятно . Все остальное при носослезной- кроме филлера , будет только освежать взгляд . Это мое мнение и мой опыт .Филлер эффективен , но вам нельзя . Полимолочка под глаза никому из моих знакомых не дала эффекта . Я лично не пробовала .
А стоит ли колоть полинуклеотиды?
Айпишница• 21 апреля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что вы делали для высоты зубов? Мне предложила как раз стоматолог это сделать, фотополимером. Я не пойму, имеет смысл такое и как оно держится?
Я сделала, уже два года и все нормально, но фотополимеры впитывают в себя все, т.е.,темнеют от вина, кофе, чая, после чистки вроде как светлее, но все равно,) в кабинете можно полировать периодически, , а так да, как собственные зубы)
Дева Мария• 21 апреля 2025
Ответ дляЗ бісиками
А стоит ли колоть полинуклеотиды?
Всегда стоит . Но они не заполнят нососолезку . Но улучшат состояние кожи .
Дева Мария• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
После 45 начинается в 90 проц женщин ускоренное старение . В 48 там более , у многих предменопауза или гормональные сбои , лишний вес. Не делайте вид , что в 50 все прям красотки худышки
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Мне 50, не надо мне сказки рассказывать. А вес -так, тем более, от возраста не зависит, у меня с 19ти лет один вес.
Дева Мария• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
😂😂😂 ну у меня тоже и что . Один вес с 16 лет . Не всем же так повезло , при чем здесь сказки . Вы что на улицу не выходите ? Не видите людей ?
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Я не знаю сколько лет людям на улице. Сужу только по себе и своему окружению
double-mama• 21 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Заметила,что даже когда вес остаётся одинаковым, то меняются контуры тела. Талия становится не такой четкой, плечевой пояс расширяется и становится более покатым. Уходит острота и четкость
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Можно уточнить что начнётся?
В 50 началось, в 55-уже не ягодка опять
Айпишница• 21 апреля 2025
Ответ дляdouble-mama
Для этого существует фитнес, FitCurves хотя бы, тело подтянется, талия тоньше становится)
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
О, спасибо за фидбек. А на сколько вам подняли и как с передними зубами? Их тоже наращивали?
Зрадорозганячка• 21 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
В 50 началось, в 55-уже не ягодка опять
Ну, в 50 - верю )) Отпишусь через годик ))
Айпишница• 21 апреля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой, мне все наращивали, постирались сильно, т.к.я дама возрастная, но коронки ставить не хотела на передние зубы, свои были здоровые, так что не бойтесь, только я поздно прочитала, что три дня после не пить кофе и т.п..
Смурфетта• 21 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Можно уточнить что начнётся?
Навіщо воно вам зараз, доживете - дізнаєтесь .
Зрадорозганячка• 22 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Я до 40ка никак не доживу, мне 50
Смурфетта• 22 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я до 40ка никак не доживу, мне 50
Значить у вас все ок, а чужі проблеми вам не потрібні, всі ж ми різні. Я в 47-м відчутно помітила вікові зміни.
Дева Мария• 22 апреля 2025
Ответ дляdouble-mama
Сутулость , отечность . Это все да видно и подвисание под мышками , руки . Заниматься нужно по максимуму , менять привычки , питание …